Ритуал на карьеру и успех. - блог №5454348

Приветствую вас друзья. Ритуал, который я дам вам в этом блоге, поможет вам добиться успехов в работе, повышения в карьере или продвижения по службе. Данный ритуал необходимо проводить на своём рабочем месте, но только тогда, когда вы находитесь в одиночестве, чтобы вас никто не отвлекал и не мешал.
изображение из вопроса

Итак, что понадобится? Вам понадобится серебрянное кольцо или перстень, швейная игла и новый коробок спичек.

Описание действий ритуала: берёте иглу и втыкаете её в середину спичечного коробка, кольцо кладёте рядом с коробком. После чего произносите следующий заговор:" Как эта игла ровно стоит, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте. Как это кольцо лежит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте." После этих слов, вынимаете иглу из коробка и достаёте из него одну спичку, поджигаете, и глядя на огонь, произносите следующий заговор: «Как этот огонь горит ровно, так и я (ваше полное имя) безусловно лучший на своём месте», затем гасим спичку.После этого, весь коробок со спичками необходимо сжечь на улице, иглу выбросить, а кольцо носить на указательном пальце левой руки, всегда когда вы на работе.
Этот ритуал набирает силу в течении одной недели, т.е. примерно через данный промежуток времени он начинает действовать.
Спасибо за внимание, подписывайтесь на мой блог, в нём будет много интересного. Всем удачи и до новых встреч.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store