Весы♎️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459449

изображение из вопроса

От скорости реакции Весов на динамику обстоятельств текущей недели зависит дальнейшее благополучие представителей этого знака зодиака. Самыми удачными днями начала апреля 2024 года будут понедельник и вторник, а вот на субботу лучше не планировать глобальных свершений. Звезды будут явно не на Вашей стороне.

Самый точный и бесплатный гороскоп для рожденных под этой плеядой сулит на этой семидневке сильные эмоциональные качели. Дело в том, что первая половина седмицы будет изобиловать непривычными для Весов ситуации. Стрессы коснутся как работы, так и личной жизни.

В среду Вы рискуете стать жертвой мошеннических операций, поэтому тщательно анализируйте всю информацию, поступающую из непроверенных источников.

Избежать дополнительных проблем поможет честность. Не стоит безропотно соглашаться со всем, что предлагает начальство или вторая половина. Помните, что Вы, в первую очередь, обычный человек, ресурсы и возможности которого ограничены. Честность перед собой и окружающими поможет избежать разочарований, связанных с несбывшимися надеждами в отношении представителей этого знака зодиака.

Нехватку энергии поможет компенсировать активный отдых в приятной компании.Выбирая сферу праздной деятельности остановитесь на чем-то привычном. Выходные дни постарайтесь провести на природе в плотном контакте с землей.
Это поможет расстаться с негативной энергией и получить заряд природной энергии. Полнота ресурсов потребуется для решения срочных задач уже на следующей неделе. Избегайте необдуманных трат. В начале мая Ваша финансовая помощь потребуется кому-то из ближнего круга.

11.04.24
33
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать блог

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических отношений

Посмотрю по дате рождения кармические ли у вас отношения с партнером и в чем заключается отработка кармы

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store