Стрелец♐️- гороскоп (15-21 апреля 2024 года) - блог №5459455

изображение из вопроса

Самый точный и бесплатный гороскоп, составленный исходя из анализа звездных плеяд, советует Стрельцам собрать силы в кулак для очередного рывка. Представители этого знака зодиака могут подумать, что Вселенная решила проверить их на прочность. С началом 2024 года количество бизнес-задач растет в геометрической прогрессии. Но накал страстей ослабнет уже к середине года, а в память о чрезмерных нагрузках на банковском счете появится несколько дополнительных нулей.

На стороне Стрельцов играет сам Меркурий, а это значит, что напряженный период обречен на успех.

В среду рожденные в этом знаке зодиака рискуют обнаружить серьезные дыры в бюджете. Пересмотрите подход к тратам. Незаметные, но существенные траты, буквально оттягивают на себя Ваше финансовое благополучие. В случае, если подушка безопасности также оказалась истощена, Стрельцы могут смело рассчитывать на материальную помощь близких. Главное, своевременно обратиться именно к ним, а не пытаться решить проблемы с помощью кредитных организаций.

Субботу и воскресенье лучше провести в активном отдыхе. Но берегите опорно-двигательный аппарат. Велик риск растяжений и переломов.

Анализ соотношения Сатурна к Венере свидетельствует о грядущих проблемах в личной жизни. Недопонимания достигнут пика к середине недели. Будьте терпимее к второй половинке, иначе рискуете потерять ее навсегда.

11.04.24
48
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Ворон Предвестник

от 600 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Астрологический разбор натальной карты (общий/по сферам жизни)

Общий разбор натальной карты, длительность 60-90 мин.: анализ личности, сильные и слабые стороны, характер, склонности; цели, задачи на эту жизнь.
Возможен разбор конкретной сферы жизни (партнёрские отношения, дети, профессиональная деятельность и т.п.)

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store