Ароматические масла и запахи. Любовная магия. - блог №633576

Запахи играют огромную роль в жизни каждого человека. Аромат. Благовоние. Афродезиаки. И еще многое другое. что связано с запахами. 

В магической практике широко используются эфирные масла, духи, ароматы трав и растений. Ароматы и запахи играют огромную роль в жизни каждого человека. 

Магические масла используют для концентрации в них сил и энергий трав и растений, цветов и деревьев корней почти так же, каки конденсаторы флюидов. 

Эти сконцентрированные в масле силы и энергии направляются для достижения желаемого результата. В данном случае разговор идет о любовной магии. 

Маги считают масла проявлением стихии огня, точно так же, как и благовония – символизируют воздух, а соль – олицетворяет землю. 
Масла вытягивают из растений, впитывают в себя и хранят их энергию и силы. Это на языке ведунов и магов называется «огненным началом» или «огненной сущностью».

С самой древности различные запахи служили магам отличным подспорьем в любовной магии. Масла с разными запахами изготавливались для привлечения (привороты) объекта либо, наоборот, для отталкивания (отворота). 

В старину, да и в настоящее время парапсихологами и магами используются, как эфирные масла, так и благовония. Как и в древности изготавливаются различные приворотные зелья, а так же масла. 
Но все это трудоемкие процессы, требующие проведения специальных обрядов в нужное время и нужном месте. Все это занимает много сил и времени.

В нашем современном мире запахи ничуть не утратили своей актуальности. Напротив, сейчас на основе афродизиаки ( от имени древнегреческой богини Афродиты ) — специальные ароматы, способствующие возбуждению у партнера сексуального влечения по отношению к женщине, источающей этот вожделенный аромат. 

И если раньше такой состав, раствор могли изготовить только маги и колдуны, то сейчас такие духи или масла можно свободно приобрести в магазине парфюмерии.

Поэтому очень важно для женщины, да и для мужчины подобрать для себя свой индивидуальный аромат и запах, который будет способствовать привлечению к своей персоне лиц противоположенного пола. 
Вот тут и начинается самое интересное. Смотрите Масло или духи вами уже приобретены! По своим химическим свойствам эти духи или масла уже содержат те вещества, которые будут усиливать и возбуждать любовные чувства партнера к вам.

А что если теперь совместить уже готовые ароматы с магической силой, что во много раз увеличит силу такого вещества? Не задумывались над этим? 

А вы подумайте! На самом деле это реально и возможно. Существуют специальные обряды и процедуры, которые проводятся магом или парапсихологом, для того чтобы зарядить магической силой духи или масла! Эти масла и духи становятся во много раз действеннее. 
Кроме того, это будет заряжено именно для вас! Сделано именно на ваше имя с учетом вашей личной энергетики! Можно даже придать этим духам направление. Зарядить их энергией воздействия на конкретного человека! Что опять — таки усиливает действие ваших духов или масел!

Что для этого потребуется. Ваше желание, наличие готового аромата (духи, масло) и конечно ваше обращение к человеку, который способен провести данный обряд! Проводиться магический ритуал и все! Ваши личные духи или масла готовы работать для вас!!! 

http://www.toltecos.ru/

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store