Карта Ангела на 11 сентября 2013 г. - блог №751780

Карта дня – РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТОВ – ангелы знают, что конфликты отравляют жизнь людей и вносят в нее низшие энергии. Разрешение конфликтов важная область знания о себе и окружающих.

Конфликт с окружающими порой решить проще, методы разные: умение принять чужую точку зрения и не настаивать только на своей, найти компромисс между участниками конфликта, снизить интенсивность конфликта можно меньшим по времени общением другсдругом,а порой и исключением такого общения, если стороны категорически не настроены решать конфликт и другие способы, которые зависит от самой ситуации.

изображение из вопроса

Эзотерические методы – работа с молитвами на устранение негатива между участниками, мирное разрешение конфликта, не причинение своими действиями зла другой стороне. Искренний заказ службы на здравие оппонента.

изображение из вопроса

Конфликты бывают не только с другими людьми, но и с самим собой. Внутренний конфликт между разумом и чувством ведет к большому напряжение, невозможности принимать решения – а значит по сути стоять на месте и не строить свою жизнь, любовь, карьеру. Раздирающие внутренние противоречия необходимо решать.

Одним из методов может стать ведение дневника. В нем вы можете описывать происходящее с вами, все мысли по поводу себя и своего внутреннего состояния, разговаривать с сами собой, задавать себе вопросы о себе, кто вы, каково ваше место в коллективе на работе, в семье и т.п., отвечать на них. Дневник может стать для вас, в ситуации внутреннего конфликта, исповедником и учителем. Потому что ответы на все вопросы есть в вас, просто их нужно вытащить из себя и честно на них ответить.

изображение из вопроса

Разрешение внутренних и внешних конфликтов можно решить открытостью и понимаем, что все сущее связано и взаимозависимо. Нет смысла множить конфликт, если его можно уладить. Внешний мир отражение нашего внутреннего. Если внутри – нет гармонии и спокойствия, то и снаружи его не будет. Поэтому человек, который постоянно с кем-то ссорится, попадает в конфликтные ситуации не имеет гармонии в себе, поэтому это отзывается во внешнем мире. Обретите гармонию в себе, тогда у вас получится обрести гармонию с миром вокруг себя.

изображение из вопроса

Появление данного послания может говорить о том, что сейчас в вашей жизни присутствуют некие конфликтные ситуации, которые можно решить. А так же о том, что нечто прямопротивоположное не может соединиться в вашем создании в целое и вы пытаетесь в этом разобраться.

Посвятите сегодняшний день разрешению внутренних или внешних конфликтов, пройдите урок конфликтной ситуации с честью и уважением к себе и другим участникам конфликта.

Аффирмация дня – Я решаю свой внутренний конфликт и налаживаю отношения с миром вокруг.

У кого нет конфликтов, а хочется просто дать себе настройку – Я вижу взаимосвязь между всем сущим и настраиваюсь на чувство гармонии в своей душе.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я вижу взаимосвязь между всем сущим и настраиваюсь на чувство гармонии в своей душе.

Спасибо, КСЕНИЯ!!!

11.09.13

У меня сегодня конфликт с администрацией сайта. они заблокировали мой блог за цитату молитвы. И это при том, что я указала название книги из которой взяла ее.

11.09.13

Валентина, на благо!

Гульнара, надеюсь все разрешится!

11.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store