Сегодня 1. 10. 2013 - блог №774933

 Еще один отрывок из книги. Когда я только начинала свой путь в эзотерике, то задавала невероятное количество вопросов) По сути на каждое усшыланное слово я выдавала по десять вопросов))

И больше всего меня интересовали вопросы про знания и магию. Мне много говорили про то, что кто много знает, тот плохо спит)) Или что у Магов не может быть семьи.

Вот нашла ответна вопрос — зачем людям знания?

магия

 

«Знания даются людям не для того, что бы они стали умнее, а для того, что бы они могли лучше жить здесь.

Не все могут получать истинные знания. Большинство людей знают только то, что они приобрели за свои прошлые жизни. Но это знание Земли. А есть знания Мира. Это знание запредельное и открыто лишь избранным.

Чтобы стать одним из избранных надо быть сущностью очень развитой духовно. И морально.

Да, мораль значит очень много. Можно иметь призвание и силу к колдовству, но если нет морали, то это будет черное колдовство.

Белый маг – это развитая личность, но не настолько чтобы иметь доступ к знаниям Истины.

Маги – это люди, которым передаётся сила рода, генная.

В отличии от магов просвещённые используют знания не только своего рода, но и других родов, с которыми он пересекался во время своего существования.

Верить магам или нет? Настоящий маг – это источник познаний запредельного (по понятиям других).

Что такое запредельность? Это всё то, что лежит за пределами понимания. Но люди некоторые вещи относят за пределы, а некоторые поистине запредельные принимают.

Так с астрологией. На деле это знание запредельное. Но люди так давно ею пользуются, что не считают её чем-то особенным. Но это не так.

Настоящие астрологи могли предсказать судьбу мира и отдельного человека. Они могли изменить мир.

Те, что сейчас могут лишь увидеть то, что есть. Но они не могут изменить мир.»

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Очень интересно!

02.10.13

Да, интересно. Особенно по прошествии времени и с высоты прожитого опыта. Многое видится иначе и начинаешь понимать смысл сказанного.

02.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store