привороты - блог №918977

Приворот это мощная сила которая привязывает к вам человека.Я бы не рекомедавала его делать, есть много разных способов к примеру привязка, присушка, на тоску и много другого, они наиболее безопасные.Когда делается приворот человек начинает сильно мучится, в одно время его тянет к вам и он не понимает почему в другое время он хочет другого, но уйти не может! мозг постепенноразрушаетсяи психика человека, поведение может быть не одыкватное, темболее если приворот не праильно сделать, это примерно как порча на смерть, есть привороты которых последствие летальный исход, так что подумайте если вы действительно любите человека не надо делать приворот, отпустите его пусть все идет своим чредом!

20.01.14
351
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Хороший совет для наших клиентов! +

20.01.14

я такого же мнения, лучше сделать что то эфективное но менее безопасное)))

20.01.14

Опять ересь… любое воздействие магии любовной… это насилие над человеком… над  его чувствами… а значит греховодно и имеет откаты...

20.01.14

Великий и могучий " албанский язык"! Стыдно писать глупости, да еще с ошибками.

20.01.14

Дианочка зря вы закрыли комментарии в вашем блоге про Храм, всё-таки вы пишите для клиентов сайта, они могли бы  ответить или  прокомментировать… Когда человек пишет блог он должен быть готов к критике, при том любой.  Как по мне, то присушка и привязка из той же оперы, что и приворот.

Станислава  тут права на 100%.

20.01.14

я пишу свое мнение и что я думаю об этом! и мое мнение что привороты лучше не делать, а если так хочется то лучше привязку уж! к сожалению многие женщины этим промышляют! многие и не думают какие последствия от этого всего… а то что ошибки так не читайте значит, не было времени отредактировать! а щас и никак уже.И Станислава греховодна не только любовная магия вообще то! Но вы все этим занимаетесь!

20.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store