Цикл заметок / ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ / - "Хрустальный Лотос" - блог №920352

изображение из вопроса

 

Хрустальный Лотос  — один из самых сильных и многогранных (по значению) талисманов в Фэн — Шуй. Его помощь распространяется на очень многие сферы жизни человека, и если присмотреться к изображениям божеств в Буддизме, то мы часто будем сталкиваться с изображением лотоса, например на лотосе можно увидеть сидящего Будду. Легенда гласит, что при рождении Будды с неба на землю пролился божественныйдождь из лотосов, и когда новорожденный Будда делал первые шаги, куда бы не ступала его нога везде выростали цветки огромных Лотосов. А в Китае верят в божественную силу Лотоса, говорят, что вдыхая чудесный аромат этого цветка можно загадать любое желание и оно непременно сбудется. Но все таки вернемся к значению этого замечательного талисмана.

В первую очередь хрустальный Лотос провозглашается талисманом, который имеет божественное происхождение и начало, по этому считается, что он помогает развивать свою духовность, а так же нейтрализует негативную энергию и преобразует ее в положительную. Очень полезен Лотос будет и для супружеских пар, поставив его в зоне любви вашего дома(а еще лучше рядом с супружеской кроватью.) Там он будет выполнять функцию гармонизации и очищения отношений, наполнит их еще большей любовью, нежностью и заботой друг о друге сердца супругов, сбалансирует сексуальную сферу. Не лишним будет поставить хрустальный Лотос и на учебном столе ребенка и на рабочем столе в офисе (взрослого), в этих зонах он ( Лотос ) тоже возымеет свое действие, активизирует творческий потенциал, поможет развить в себе упорство в достижениях, просветлит ум, прибавит сил для дальнейших познаний и поможет в развитии личностного потенциала. Медитировать, смотря на изображение хрустального Лотоса тоже очень полезное дело, после такой медитации можно снять стресс, убрать агрессию и раздражение, наполнится силой и освободиться от усталости.

изображение из вопроса

Рекомендуется приобретать классический Лотос из горного хрусталя, объясняется это тем, что именно горный хрусталь обладает такими чудными свойствами преломления света, что это свойство лишь усиливает воздействие талисмана, помогая ему очищать помещение от негативных энергий в доме и негативных мыслей, проживающих в этом доме людей.

Если пока что у вас нет возможности приобрести именно хрустальный лотос, то может подойти и картина с его изображением. Для успеха в делах можно разместить картину в рабочей зоне, для успехов в любви на юго — западе.

Но вообще этот талисман универсален и по большому счету его можно разместить везде, где вам захочется, он настолько мощен и силен, что будет отдавать свои положительные флюиды в любом случае.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

От меня + =)

21.01.14

Янина, а от меня вам лучи добра и света, благодарю! )

21.01.14

Как всегда интересно.

От меня 5+.

21.01.14

Благодарю, Астрея )

21.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store