Карта Ангела на 24 января 2014 г. - блог №923434

Карта дня — ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ — сегодняшнее послание связано с необходимостью получения образования или учебы. Возможно вы думали о необходимость пройти обучение не давно или только-только начали обучение чему-то — это верные мысли, которые посетили вас не просто так. Вам необходимо подходить к процессу учебы с духовной точки зрения — поэтому изучайте то, что вызывает ваш особый интерес. Это могутбыть духовные практики Востока — йога, медитация, цигун и т.д. Или же духовный путь — путешествие по Святым местам мира, мы помним пример такого путешествия и учебы по книге П. Коэльо «Путь мага». Так же это может быть учеба любого рода, которая может открыть перед вами двери к вашему ПРИЗВАНИЮ.

изображение из вопроса

Получая образование — тем более Высшее, вы развиваете себя, даете возможность своим талантам раскрыться, проявить и раскрыть свой потенциал. Все знают о церковной десятине — благотворительности, которую нужно проявить на добрые дела. Свою десятину вы можете вложить в свое образование — это тоже будет добрым делом на благо вашей души и богоугодным. Ангелы всегда готовы помочь вам с получением образования — поступить, сдавать экзаменты, находить деньги на саму учебу, возможности посещать курсы и дополнительные занятия, семинары. Вдохновить вас на учебу может Архангел Гавриил, который будет помогать вам в написании любых письменных работ (рефератов, курсовых, диплома и т.д.) — я как раз обращаюсь к Гавриилу перед написанием блогов или своих литературных трудов. А так же вашим помощником в учебе готов выступить Архангел Задкиил — отвечающий за память и запоминание.

Аффирмация дня — Обучение — состояние моей души, которое вдохновляет меня на раскрытие заложенного во мне Богом потенциала.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store