Послания Девы Марии - блог №926776

Вчера я начала работу по Карте Дня с нового Оракула — хочу о нем рассказать. Это оракул Посланий Девы Марии, есть английский вариант этого оракула, совсем не давно вышел русскоязычный вариант. От оракула идет материнская любящая энергия. Понимаю, что такие издания появляются в мире со своим особым Божьим значением и приходят в этом мир через учителей, который могут донести этизнания людям. Дорин Вирче — именно такой автор, я считала нумерологию ее рождения и просматривала ее — она действительно духовный учитель, которая способна дать людям надежду и открыть путь к новым знаниям.

изображение из вопроса

Работаю с этим оракулом, как на духовные вопросы, так и на бытовые. Ответы дает точные, от самих карт идет энергия веры и исцеления. Так как автор колоды человек сведующий в психологии и эзотерике, то вложенная в них сила и энергия очень чувствуются. С картами можно работать, как для себя (если нет предубеждения, что на себя не смотрят), так и для клиента. Перед началом работы с колодой автор советует ее почистить и прочитать молитву на то, чтобы наставления и послания оракула были точны и были на благо всем кого они касаются.

изображение из вопроса
Как эзотерик вижу в них эзотерический смысл и прорицательный аспект, а как психолог вижу их, как своеобразную проективную методику, которая помогает успокоиться, найти внутреннюю гармонию, взглянуть на свои жизненные ситуации оптимистично. Так же эти карты хороши, как податели советов на любую жизненную ситуацию. Карты подойдут тем, кто в своей жизненной позиции придерживается философии любви, добра и искренней веры в Светлые Высшие силы.

изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Какая красивая колода! 

25.01.14

Янина, очень!

25.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store