ГАРДЕНИЯ - цветок очищения, избавление от тревог и стрессов - блог №1089342

Гардения весьма хорошо известна в России, это нежный цветок белого цвета с красивым соцветием напоминающим жасмин. Выращивают гардении, как в саду, так и в горшочках, что очень удобно для городских квартир. Проведя специальный ритуал с семенами гардении — можно получить в ее лице помощника в создании дома гармоничного и радостного пространства. Так как одним из Ангелом цветка является Архангел Сандальфон, то гардения еще и проводник наших молитв Богу.

изображение из вопроса

Энергетические свойства гардении подходят людям, которые часто пребывают в состоянии тревоги, стресса, внутреннего не спокойствия. Своим присутствием гардения способна внести в ваш дом и в вашу жизнь ощущение гармонии, улучшения жизненных обстоятельств, снять ощущение безисходности и тягостности бытия. Для этого нужно вдыхать аромат гардении, настоев на гардении или купить аромомасло гардении, которое можно носить с собой и переодически вдыхать его запах. Если вы хотите помочь кому-то из своих родных или друзей избавиться от депресси, наладить эмоциональную жизнь, стать более оптимистичным человеком — подарите горшочек с гарденией и через некоторое время вы увидите, что настроение близкого человека улучшилось, он стал более радостен и не так негативно воспринимает обстоятельства своей жизни.

изображение из вопроса

Ангелы гардении — Метатрон (Архангел очищения любого вида, друг и помощник детей-индиго), Михаил (Архангел защиты), Рафаил (Архангел-целитель) и Сандальфон (Архангел, передающий наши молитвы Богу).

Чакры с которыми можно работать с гарденией — основная, сердечная и коронная. Здесь подробное описание работы с семью чакрами:

www.liveexpert.ru/journal/view/1069195-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-garmonizaciya-chakr-7-centralnih-chakr-ih-svojstva-i-cvet-prostoj-podbor-cvetov?id=288775

Как правильно провести целительный сеанс с гарденией:

www.liveexpert.ru/journal/view/1069612-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-garmonizaciya-chakr-metodika-provedeniya-celitelnih-seansov-po-garmonizacii?id=288775

изображение из вопроса

Гардения хорошо подходит для медитирования, как именно его провести, можно прочитать в моем ранее опубликованном блоге:

www.liveexpert.ru/journal/view/1060131-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-meditaciya-na?id=288775.

Так как гардения цветок очищающий пространство, то здесь вы можете прочитать как правильно ей почистить свой дом и свою ауру:

www.liveexpert.ru/journal/view/1060242-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-ochishenie-doma-i?id=288775
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store