Дети - блог №1092474

Дети — это радость их появления на свет.
Но а вот когда они не желанные? Что тогда?
Ко мне обращаются женщины которые не могут иметь детей.
Они когда то просто лишили жизни своего ребенка, сделав аборт. Они не думали о будущем и будущей души этого ребенка.
Нервная система у зародыша ребенка формируется в течении 3 первых месяцев. Он так был готов прийти в мир, все было приготовлено для его прихода и его насильно выбрасывают из этого желания жить на планете Земля. И это делает его мама его проводник на Землю. А у него свои были задачи жизни на Земле, его испытания. Мама сделала аборт и его душа опять в мытарствах.
Теперь ему нужно что то изменить и он не даст своей маме — убийцы родить другого ребенка, пока не родится сам.
В этом основная причина бесплодия.
16.06.14
566
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Союзник

Ясновидящий. Экстрасенс. Парапсихолог. Провожу диагностику, предсказания, определение причин проблем. . Снимаю негативные программы, порчу, приворот, сглаз, переброс, проклятия… Магия - денежная, любовная, удачи, счастья. Обряды - на любовь, берем Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Чушь. 
Некоторые Души сознательно приходят на Землю (в плотную материю), воплощаясь в детях, которые умрут при аборте, чтобы интенсивно проработать свою негативную карму. 

Вы же пытаетесь описать многогранное Мироздание с точки зрения убогой и ограниченной морали, бездумно раздавая ярлыки направо и налево. При этом мешая людям пройти СВОИ уроки, которые им обеспечил умерший ребенок.

Причин бесплодия достаточно много. Поэтому очень сомневаюсь в достоверности вашей статистической выборки. А гордыня — большой грех, с вашей точки зрения. 
19.06.14
Виктор у меня наводящий вопрос — вы говорите от имени авторов или практиков? всякие случаи бывают. свои убеждения тут по моему мнению никто не навязывает. а высказывает свое видение, пусть как вы с позиции аморалиста-марксиста высказались — убогими.

удачи вам, благ всех, всего наилучшего.
25.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store