Общаться в чате

Мистическое влияние нерожденных (абортированных) детей на рожденных - блог №4432156

На первый взгляд, связь нерожденных и рожденных детей не может существовать в принципе. Однако с духовной точки зрения она есть и весьма сильная.
изображение из вопроса
Ведь они связаны одной матерью, при этом она одних отвергла, а других произвела на свет. Разумеется, аборт воспринимается христианством как убийство, поэтому за данное преступление, к сожалению, отвечает не только женщина, но и остальные дети, которых она родила.

Каким же образом нерожденные влияют на рожденных?

В первую очередь самой жизнью: ребенок, рожденный после аборта, как правило, живет словно не своей жизнью. Есть и иная теория: он проживает несколько жизней одновременно. Получается, что он живет одновременно и за себя, и за своих потенциальных братьев с сестрами.
Если рассуждать логически, то в каком-то смысле он отнял у них жизнь: если бы женщина родила раньше, она, возможно, отказалась бы рожать повторно. Но точно такого же ребенка точно бы не было. Поэтому связующая нить сильная и крепкая.
изображение из вопроса

Реакция на сиблинга

Когда человек знает, что у него могли бы быть сиблинги, он непременно как-то на это реагирует.Многое зависит от отношения к прошлым абортам матери: раскаивается ли она в них, хочет ли исправиться, ходила ли на исповедь. Если для нее они ничего не значат, то пусть не удивляется, если у рожденного ребенка все идет наперекосяк.
На подсознательном уровне нерожденные братья-сестры передают ему сигнал опасности: мама вовсе не добрая, она злая, поскольку уже смогла убить как минимум одного ребенка. Следовательно, сможет повторить это. Вот и ответ на вопрос, почему у таких детей плохие взаимоотношения с родительницей. Они ей не доверяют, ибо она рисуется ужасной и безжалостной особой.
Таким образом, незримая связь рожденных и нерожденных детей наличествует, как бы этого ни избегали матери. Души абортированных младенцев могут являться к тому, кто родился и познал эту жизнь. Нет, они не станут мстить или пакостить. Но ребенок, который увидел свет, постоянно чувствует себя виноватым в смерти потенциальных старших.
В результате он фактически не живет нормально: отсутствуют друзья, семья, стабильная работа, увлечения. Он часто задумывается о том, зачем его родили, если он страдает и мечется? В особенно тяжких случаях рожденный ребенок завидует нерожденному и упрекает мать: почему она не сделала аборт? Такие люди, как правило, несчастные: их не любят и не уважают, они одинокие и потерянные.

12.08.21
1537
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store