КЛЕВЕР - цветок материального благополучия и упорного достижения цели - блог №1101330

Клевер — очень распространенное на просторах России и Европы растение, пожалуй самое известное, которое знает даже маленький ребенок. Другое обиходное название клевера — трилистник. Клевер очень популярен в искусстве, вышивке, очень часто делают татуировки с его изображением, что связано с легендой о том, что клевер приносит счастье, успех, материальное благополучие.

изображение из вопроса

Клевер — цветок Святого Патрика, покровителя Ирландии.

изображение из вопроса

Пару лет назад я нашла металлическую подвеску с клевером, для меня это было знаком благословения Свыше. Я подняла эту подвеску и вот уже около двух лет она подвешена на один из моих мобильных телефонов.

изображение из вопроса

Энергетические свойства клевера помогают в разрешении сложных ситуаций, особенно связанных с материальной сферой. Для того, чтобы лучше использовать клевер его можно носить с собой, например, в сумке или кармане. Так же можно сделать ожерелье, браслет или венок из клевера — делать их лучше именно из самих цветков клевера. Если вам нравятся и сами листики клевера можете их не обрывать, нужно понимать, что основное в клевере для цветочных сеансов — сам цветок.В данном случае мы не работает с символом — листочками клевера. Если вам захочется сделать себе талисман, то тогда можно вышить именно листики клевера (не цветок), как заряжать такой талисман это отдельная тема. В данном случае я рассматриваю именно энергетические свойства живого клевера, а не его символического изображения.

изображение из вопроса

Ангелы клевера — Иеремиил (Архангел вдохновения ), Разиил (Архангел прошлых жизней), Уриил (Архангел информации и идей).

Чакры клевера — основная, сердечная коронная. Для проведения цветочных сеанс нужно использовать именно цветы клевера, а не стебель с листьями. Как правильно провести целительный сеанс с клевером я рассказала здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/1069195-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-garmonizaciya-chakr-7-centralnih-chakr-ih-svojstva-i-cvet-prostoj-podbor-cvetov?id=288775

и здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/1069612-cveti-i-ih-celitelskie-svojstva-prakticheskie-rekomendacii-garmonizaciya-chakr-metodika-provedeniya-celitelnih-seansov-po-garmonizacii?id=288775

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store