Как наладить отношения? - блог №1414570

изображение из вопроса
Добрый день мои дорогие девушки!
Мне бы очень хотелось поделиться с вами своим опытом.Когда то я была капризной, эгоистичной, принципиальной, думающей о себе.
И вот однажды, после того как я рассталась на 10 раз с парнем за пол года. Я поняла, что так больше продолжаться не может. Надоели эти скандалы, ругань, непонимание, унижение.В моем возрасте у многих моих знакомых семьи, дети, стабильные отношения. А, я у меня все наоборот. Конечно же я всегда во всем винила только его, полностью снимая с себя ответственность.
А сейчас я сидела и осознавала, что так же всегда винила и других парней.А с себя снимала ответственность. Нужно срочно все менять, решила я.
Так больше продолжатся не может- подумала я. И решила, начать все с себя. Я начала читать психологию изучать нлп. Полностью разбираться в себе. Вспоминать старые отношения, моменты ссор.Затем стала наблюдать за теми парами в которых царил постоянно скандал. Проходила тренинги, вебинары.
Постоянно применяла различные техники, медитации.Прислушивалась к психологам которые проводили все эти мероприятия, наблюдала за их поведением.
Вот так потихоньку я и начала жить по новому.У меня появился мой подопытный кролик( мой любимый) и мои книжки с советами. День за днем я меняла свое поведение. Сначала это было осознанно и я себя контролировала, сейчас конечно все это на автомате.Было иногда смешно наблюдать, за его лицом в некоторых случаях. Когда он ничего не понимал.
День за днем, я начала понимать и видеть что все это приносит хорошие плоды.
Прошло уже 9 месяцев. И я забыла что такое ссоры. Мой мужчина перестал мне врать, начал относиться ко мне с трепетом и уважением. Устраивает мне романтические вечера и сюрпризы. Сейчас я имею то что захочу с легкостью. А раньше только через скандал. Я не прогибаюсь и не отказалась от своих интересов. Просто сейчас, я знаю определенные правила в отношениях. Знаю модели поведения в разных ситуациях. Это все вошло в привычку и это теперь мой новый образ жизни!!!!!
Я счастлива!!!!
Я бы очень хотела, что бы Вы все владели этими знаниями.
Пишите если кого то заинтересует, всем отвечу бесплатно и проконсультирую.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Жарова

ПОМОГУ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ И РАСКРЫТИЕМ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Расскажу как можно вести себя в конкретной ситуации что бы вызвать эмоции, чувства, интерес любимого к Вам, и тем самым обрести Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Если раньше у вас с мужчинами был сплошной скандал, возможно вы были скандальной женщиной? Как вы перестали ей быть? Почему ваш возлюбленный вас постоянно обманывал? Получается, что обманщик вдруг стал честным? Как ему это удалось? При чем здесь вы, если человек-обманщик? Какую модель с ним вы применили, что он перестал вдруг врать?  Не очень поняла смысл статьи. Хотелось бы раскрытия написанного.

22.03.15
Да интересно. А как вообще кого то найти приемлемого??? Знаете
23.03.15
Данный блог относится к разделу — житейская психология, автор не является Психологом с подтверждённым соответственно образованием.
24.03.15
Согласна с вами. Очень часто, когда нас что-то не устраивает в отношениях, и не важно кто это будет, родные ли или близкий человек, коллеги по работе, мы не ищем причину в себе, а обвиняем других в предвзятом к нам отношении. А причину, почему к нам относятся так, а не иначе,  нужно искать в себе, но далеко не каждый способен дать себе адекватную оценку. и принять ее , какой бы неприятной она  была. Спасибо за интересный опыт! Светлана, будьте счастливы!
27.03.15
Очень прошу Вас поделиться своими приобретёнными знаниями. У меня такая же проблема. Три брака и все распались. Правда я не обвиняю партнёров, а отлично понимаю свою вину. Действительно определённый стереотип поведения через скандал. Сама от этого страдаю, а как исправить не знаю. Буду очень признательна Вам за модели поведения.
 
12.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store