РИТУАЛЫ ФЭН - ШУЙ - /ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ/ - блог №1450849

  изображение из вопроса

 

Дорогие друзья!

Сегодня хочу рассказать Вам о специальном ритуале, который сможет способствовать  открытию денежного канала и помочь найти путь к своему благосостоянию. Еще этот ритуал очень эффективен, если в ближайшем будущем Вам очень важно получение какой то определенной суммы денег. Тогда проводя весь ход данного ритуала держите эту цифру в голове и визуализируйте эту сумму.

Обычно рекомендуется проводить данный ритуал в период полнолуния. Для этого я прилагаю календарь фаз луны, чтобы Вам было удобнее ориентироваться.

              изображение из вопроса

Но, по своему опыту скажу, что проведение этой практики полезно и эффективно не только в это время, но и тогда, когда Вы чувствуете в себе душевный подъем, прилив сил и желание менять свою жизнь к лучшему. Тогда эффект выходит ничуть не хуже чем в полную луну!


Для проведения ритуала потребуются некоторые атрибуты:

Крупная морская соль. (Желательно зеленого или голубого цвета, или цвета тех купюр, которые Вы собираетесь визуализировать и с которыми ассоциируете деньги и достаток.)

            изображение из вопроса

Одна крупная зеленая свеча – колонна. (Время горения около 24 часа).


                  изображение из вопроса

Три золотые монеты достоинством в 10 рублей. (Проследите, чтобы монетки были чистые и сияющие, по надобности почистите их.)

         изображение из вопроса

2 круглых Магнита размером с монету или чуть больше.

                              изображение из вопроса

Красный кошелек. Либо новый, недавно купленный, либо просто имеющий хороший, свежий вид. Без засаленных углов и рваных кармашков.

                       изображение из вопроса

Максимальное количество купюр, которые у Вас есть в наличии,  и которые свободно вмещаются в полностью развернутом виде в кошелек. (Купюры раскладывайте лицевой стороной к себе от меньших купюр к возрастающим).

             изображение из вопроса

Веточка свежей мяты.

                                   изображение из вопроса

Основные этапы ритуала:

Перед началом проведения основных ступеней ритуала нужно обязательно заняться очищением своего жилища. Главное, это хорошее настроение и желание сделать свой дом чистым, сильным, освободившимся от старого негатива. Поэтому не жалейте сил и уделите внимание всем потайным углам своего дома, особое внимание уделите балкону, антресолям, холодильнику и печке. Пусть все сияет, дышит и блестит от чистоты и удовольствия! Уборку желательно закончить в первой половине дня, до захода солнца. Во время уборки поется защитная мантра: «Гатэ гатэ поро гатэ Поро сом гатэ бодхи сваха». Эта мантра поможет Вашему дому защититься от негативных энергий, с которыми Вы благополучно распрощаетесь во время практики очищения. Чтобы мантру было петь весело и свободно, у меня она закачана в плеер, я слушаю и пою ее под музыку. Уборка проходит влет быстро и почти незаметно.

Теперь наш дом чист, и позвать в него деньги будет не стыдно!

И как только Луна появляется на горизонте, мы приступим к основным действиям.

В красный кошелек вкладываем три листочка мяты, в отделение для мелочи Ваши три золотые монеты, обычные купюры, которые приготовили заранее.

В левую руку берем кошелек, в правую зеленую свечу.

Зажжем нашу зеленую свечу у порога  и пойдем делать обход дома, заходя в каждую комнату. Каждое помещение так же обходим по часовой стрелке. Весь свой ход сопровождаем  словами: «Все что живет и растет — под солнечным светом приумножается, а деньги под светом луны прибавляются! Деньги растите, прибавляйтесь, меня обогащайте и никогда не забывайте. Да будет так!»

Обойдя весь дом, возвращаемся к порогу, оставляем там свечу! Заранее подготовьте под нее подставку, поднос или тарелку. Позаботьтесь о ее устойчивости и безопасности. Потому что желательно дать свече выгореть полностью до самого конца!

А сами возвращаемся к окну, откуда видна луна. Открываем кошелек и достаем оттуда три золотые монетки, а взамен вкладываем один магнитик и приговариваем: «Как к магниту тянется металл, так и деньги тянутся ко мне. Я магнит для денег». Повторяйте эти слова как можно дольше. Я беру в руки мантровые четки из 108 бусин и проговариваю максимальное количество раз, т. е 108. После чего закрываем кошелек и оставляем его луне, пусть подзаряжает его.

                          изображение из вопроса

Но у нас должен остаться еще один магнитик и три золотые монетки, их мы вкладываем в самую часто одеваемую одежду или сумку, которую Вы всегда носите с собой. Вкладывая так же проговариваем: «Я магнит для денег, где бы ни был(а), где бы ни очутилась, деньги всегда найдут ко мне дорогу».

После всего нам останется пройти лишь процедуру омовения. И здесь пригодится ранее заготовленная морская соль. Омывайте тело, нежно натирая его солью, пусть все старые программы, блоки, все, что мешало Вашему общению с деньгами, утекает с водой. По возможности одеваемся в чистую, белую одежду из натуральной ткани и отправляемся ко сну.

Мы поработали на славу, отдали вселенной мощный сигнал, что хотим быть благополучными и богатыми, мы даем себе это право, и деньги обязательно придут.

 

Любите фэн – шуй, умейте им пользоваться правильно!

 

 

 

13.04.15
4141
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Спасибо, Виктория! Интересный блог.
13.04.15
Спасибо Виктория! Информация особенно актуальна в момент кризиса
13.04.15
Спасибо вам Виктория! Очень интересная практика — возьму себе на заметку! Отлично вам за блог!
14.04.15
Спасибо! Здорово! Обязательно надо попробовать этот ритуал.
14.04.15
Спасибо Виктория)
14.04.15
Спасибо, Виктория.Намерение должно быть предельно серьезным, если сильно хотеть, то получится всё.
14.04.15
Спасибо, коллеги!

Еще хотела дополнить, что делая этот ритуал важно не только намерение и соблюдение всех правил. Самое главное на мой взгляд поймать ощущение приближения денег к Вам, искреннее предвкушение того, что это обязательно случиться и никак иначе!
15.04.15
Спасибо за блог и такое приятное оформление.
16.04.15
Спасибо, Виктория! Интересный подход
16.04.15
Спасибо, Вика. Ты всегда можешь вселить уверенность в то хорошее, что способно с нами случаться, если приложить усилия в правильном направлении и в соответствии со стремлениями нашей души) Я верю только в хорошее — так и происходит) Статья очень интересная, прямо втягивает… так и хочется прямо сейчас вот взять и ритуал провести. Всем полезно об этом знать.
29.04.15
Спасибо, коллеги!

Света, рада что ты вдохновилась, надеюсь ритуал принесет тебе удовольствие и хорошие результаты! ))
30.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store