Общаться в чате

Перестань обманывать себя. - блог №1487576

Первое что нужно сделать, это перестать обманывать себя.

Если чистки следуют одна за другой – значит что-то идёт не так, следовательно очищается физическое тело. Это может происходить банально, ты станешь испытывать недомогание, головную боль, или больше…

Некоторые люди так любят долго болеть, тогда к ним испытывают больше внимания. Нехорошо когда это переходит в хроническое состояние – постоянное желание внимания, постоянные жалобы на нехватку любви.

изображение из вопроса
Несомненно, находясь близко с определённым человеком, ты будешь иметь с ним обмен. Так случается между мужем и женой, между детьми и родителями, родственниками, между соседями, одноклассниками и массой других людей, с которыми ты соприкасаешься регулярно.

Ты можешь позакрывать много каналов и тем самым создать им непривычные условия, сохранить свой потенциал, силы,  если они у тебя преобладают, но часто это и есть началом порождения споров. Дай им больше свободы – не ограничений.

Если у тебя случилась связь на стороне, посмотри, дало ли это больше свободы всем или наоборот – увеличило кратность обмана.

Я не говорю о том банальном уровне,  когда тело нужно чистить от зашлакованности, алкоголя, никотина, — ясно, что в первую очередь тут необходимо остановить физическое разрушение ибо в этом случае все типичные картины болезней будут характерно доминировать в большинстве дней, увы.

Некоторые делаю так, — они заглушают осознанность и отдаются своим инстинктам, они пытаются войти в медитацию\этим словом сейчас назвала сверхсостояние, когда убираются блоки, хоть там не блоки, а само ощущение их, временный выход\.

Так вот, — перестань обманывать себя, начни с этого, всё невозможное возможно!

☸ ☸ ☸
Не принимай с утра грубой пищи. Выйди на природу. Не говори ни с кем. Пусть ничего из вне не затрагивает тебя. Проведи любые практики для остановки внутренних диалогов. Побудь в состоянии гармонии,  в медитации хоть некоторое время. Разберись, что тебе не нужно вовсе и что жаждет твоя суть.

Чем меньше ты станешь обманывать себя, тем больше ты будешь становиться СОБОЙ. Никогда не бойся говорить о любви, когда ты ощутишь  её в себе. 

13.05.15
1630
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Светлана! Только вот --работа над собой--это для сильных духом, а хлюпики, нытики и слабаки…
Им этого не обьяснить. они так привыкли… Они всю жизнь будут жить в самообмане… еще и культивировать его!
А для сильных --блог инструкция!
13.05.15
Светлана, прекрасно, у меня аж слов нет))…
13.05.15
Спасибо, Светлана)
13.05.15
Спасибо:)
13.05.15
Очень жизнеутверждающе. Особенно  полезно научиться настраиваться на предстоящий день с утра осознанно.) Спасибо, Светлана.
13.05.15
Спасибо, Светлана за полезные советы!
13.05.15
Отличное руководство к действию)) Утро — время тихой радости, оно не для спешки и суеты. Это время неторопливых, глубоких, золотых мыслей…
13.05.15
Спасибо вам Светлана за очень интересный блог! Как часто наша внутренняя суть хочет именно совершенно другого подхода к равновесию и гармонии, но наш привычный обман самого себя «диктует свои хитрые правила»!!! Нельзя идти на поводу обмана и наперекор самому себе!!! Отлично вам за блог!
13.05.15
Спасибо, Светланочка! Поучительный блог! Остановка внутреннего диалога это мечта!
13.05.15
Очень актуальная тема для нашей практики!
14.05.15
«Перестань обманывать себя» )) именно эти слова крутятся в моей голове последние дни))
14.05.15
Спасибо, Светлана. Мы можем обмануть другого, но себя не возможно обмануть и тем не менее все же часто обманываемся. Очень полезный блог!
15.05.15
Спасибо, Светлана!
Дело говорите.
Обманывать самого себя дело глупое и неблагодарное. Насчет себя не нужно строить никаких иллюзий, но если и видишь в себе какие-то слабости и недостатки, то нужно спокойно, четко и методично их исправлять и разумом и действием.
А насчет остановки внутреннего диалога широко известна одна медитативная фраза. «Я не думаю ни о чем». Однако по правилам самовнушения отрицательная частичка «не» несет отрицательный смысл, что крайне нежелательно для подсознания. Поэтому по мнению руководителя учебно-исследовательского центра профессора А.Н. Романина на основании экспериментов было выявлено, что фраза «Я думаю ни о чем» гораздо эффективнее и несет позитив в подсознание.

И насчет Любви согласен на 1000%! Никогда не нужно тормозить себя когда хочешь искренне выразить это чувство. С каждой такой фразой Мир становится добрее и чище.....

Омммм!

изображение из вопроса
17.05.15
Настоящее истинное счастье испытывается в свободе мышления, поступков, ощущения себя. Тогда. когда совесть не начинает диалога, так как все, что сделано не подлежит самоосуждению. Это не разнузданность и вседозволенность. Это открытость и доверие.
17.05.15
Замечательные советы! Спасибо, Светлана!
20.05.15
Сейчас на сайте
Не обманывать себя — пожалуй, самое сложное....
Потому что все проблемы происходят от нежелания видеть истоки проблем, которые всегда в себе.
Все игры ума направлены на создание объяснений для представления себя в лучшем свете....
Стать собой — самое трудное, потому что для этого придется принять ответственность за свою жизнь...
СВЕТЛАНА, как здорово, что вы поднимаете такие важные темы!...) и так энергетически позитивно...))
29.05.15
Полезный блог!!! Ценные рекомендации!!!
02.06.15
Спасибо за блог, за полезные советы большое спасибо!
02.06.15
Светлана, я Вас люблю.
03.06.15
Спасибо
13.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store