Общаться в чате

Немного правды о контрацепции. Краткий обзор. Ассоциированный подход. - блог №1539792

Плюсы и минусы контрацепции.

Современное общество массово осведомлено о «прекрасных» средствах контрацепции, широкий ассортимент позволяет жить полноценной жизнью,  как говорится в рекламных проспектах.

изображение из вопроса 
Сразу скажу, что эта информация вызовет недоумение у многих, так как привычка пить таблетки есть нормой и необходимостью в современном мире, болезненные месячные, предупреждения от Богини Венеры – тоже закономерны, о жаль.

Болезнь, есть процесс очищения, и если он так частый – посмотрите, от чего нужно избавиться тотально, что изменить, ведь сама Природа, указывает Вам на это.

изображение из вопроса
Суперразрекламированные таблетированные препараты различной стоимости и состава, монофазные, двухфазные, трехфазные, —  блокируют овуляцию, естественный процесс, изменяют кардинально работу многих систем – есть ли это хорошо для физического тела? Соответственно приём препаратов сопровождается изменением структур тела, накоплением подкожного жира, женщина теряет привлекательность и силы. И не удивительно, что энергии будет не хватать и не получаться оргазм.

Конечно, есть средства кратковременного действия, в разных лекарственных формах, в тюбиках и таблетках растворяющихся при температуре тела, они всего лишь способны умерщвлять сперматозоиды, это то, что нужно, — нанесите немного яда. Ухудшается потенция – ничего страшного, зато нет беременности.

А может лучше чужеродное тело в виде спирали носить в теле; ну ладно, пусть это будет сопровождаться воспалительными процессами, другими неприятностями, но это всё таки лучше чем забеременеть, — верно ведь. И ничего страшного, что не получается долинный оргазм. В конце концов это растяжимое понятие, хорошо что хоть что-то получается.

изображение из вопроса
Латексные барьерные средства приемлются многими ведущими тантрических школ, хоть они снижают ощущения, но учитывая то, что не планируется самой глубинной близости, \рассматриваем не в плане физики\ они вполне подходят.

Прерванный половой акт тренирует сознание сильного Мужчины, у слабого — порождает страдания и неудовлетворённость.

Отдельно стоит сказать, о таблетках «скорой помощи» содержащих ударную дозу гормона\например, левоноргестрел\, при приёме которых часто возникает кровотечение и последующее нарушение месячного цикла, другие крайне вредные последствия.  

Календарный метод полезен тем, что при этом прислушиваются больше к телу, обращают внимание на него, пробуют чувствовать саму овуляцию, — когда же она произойдёт.

изображение из вопроса
Учителя Тантры, Йоги рекомендуют использовать календарный метод и метод прерванного полового акта,  латексные барьерные средства с нейтральной смазкой, не с той что «защищает дополнительно» — убивая сперматозоды, и\или снижая чувствительность.

Есть Женщины, способные контролировать овуляцию, но это уже высшая ступень. Всё невозможное возможно.

Желаю всем читателям такого партнёра\партнёршу от которых не предохраняться, а лишь наслажденьем их присутствия упиваться максимально проникновенно. А последствия этой связи порождают наилучшие для всех сотворенья. Без ограничителей, опасений и любых сомнений.

29.06.15
2129
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Cветлана, полностью согласна с вами. 
Думаю многим будет информация, написанная вами.
Спасибо за блог!
30.06.15
ППА как и календарный метод не являются 100% способом защиты от нежелательной беременности. Можно сказать что процент защиты в этих случаях очень и очень мал. 
30.06.15
Живя в стрессе еще до начала близости, конечно не самый лучший способ получить наслаждения от самой близости. Конечно же, хим.контрацепция вредна, и это факт, но народ почему-то ищет все что проще. А жаль . 
30.06.15
Светлана! Я полагаю, вы еще углубите  важную для всех тему, и осветите не только ассоциированный подход, но и другой…  Спасибо!
30.06.15
Полезный блог! Все доступно написано и ОБОСНОВАННО, где дополнительных вопросов не возникает! 
01.07.15
Спасибо за блог! ) Полностью согласен с автором блога, не стоит портить жизнь себе и своим любимым, а в остальных случаях, если нет доверия, уважения, любви, то:

ППА как и календарный метод не являются 100% способом защиты от нежелательной беременности. Можно сказать что процент защиты в этих случаях очень и очень мал. 


01.07.15
Очень интересный блог Светлана! Все предельно ясно и доступно описано о столь деликатной теме, но очень важной для пары, которая стремится к гармонии и пониманию!!! Отлично вам за блог!
02.07.15
Спасибо! Ценная и полезная информация!
02.07.15
Спасибо, очень интересно!
02.07.15
Отличная статья! Не раз сталкивалась с девушками, которые долго не могли забеременеть из-за того, что очень долго использовали таблетки, последствия для многих были печальными.
Спасибо Светланочка)
02.07.15
Природа продумала всё.Надо только научиться её слушать и знать как работает ваш организм. Ещё в древности были найдены ключи доступа и это многие умели, синтезировали нужное в своём мозгу и управляли внутренней энергией.
02.07.15
Полезный и информативный блог. Спасибо, Светлана!
02.07.15
Спасибо, Светлана! Интересная информация и интересный взгляд
02.07.15
Сейчас на сайте
Мне блог понравился не столько структурированной информацией, хотя и это здорово, а самим духом изложения — стремлением повысить осознанность отношений.
Это выводит на новый, более высокий уровень…
05.07.15
Спасибо за такую информацию 
22.07.15
все очень верно сказано
22.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store