Общаться в чате

Астрологические новости. ВЕНЕРА (выпуск от 24 июля 2015) - блог №1565721

На данный момент планета любви находится в знаке Льва, но уже завтра она переходит в ретроградное движение. Венера не часто бывает в попятном движении. В этом году попятное движение продлится до 6 сентября. Начинает она двигаться в знаке Льва, 13 августа возвращается в знак Рака

Чем это «аукнется» нам?

Во-первых, появляется вероятность возобновления отношений с «бывшими».

Так же этот период благоприятен для восстановления занятий (не начало!) творчеством, искусством, пересмотром своего облика, стиля, гардероба.

Начинать что-то новое в этих сферах не рекомендуется. Не рекомендуется начинать новые отношения, вступать в брак, покупать дорогие украшения и делать сложные операции в области пластической хирургии или в косметологии.

изображение из вопроса

ВЕНЕРА

В ведической астрологии Венера является одной из самых благотворных планет. И не удивительно, ведь она является Богиней Любви, Искусств, Роскоши. От её положения зависит, насколько наша жизнь будет полна любви, счастьем, богатством. Насколько мы сами способны дарить всё это или держать в себе и становиться рабами привязанностей, лени и прихотей.

изображение из вопроса

Как влияют энергии Венеры на нас? Как мы можем очищать их и использовать? Какие подсказки дает нам Венера? Какие блага мы можем получить от правильного взаимодействия с этой планетой, с этой энергией?

Обо всем этом в след статье.Следите за обновлениями.

Ваша Марго.
24.07.15
2053
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

MargoZimma

КОРРЕКЦИЯ межличностных отношений. СНЯТИЕ негативных программ. ПРИВЛЕЧЕНИЕ благоприятных событий. ЗАЩИТА. АСТРОПСИХОЛОГИЯ. ЯСНОЗНАНИЕ по фото и данным рождения. Вижу не всех, к сожалению. . . Расчистка дороги для желания – убирание препятствий для испо Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо! Очень интересный материал)
24.07.15
Интересная информация. Спасибо,Maрго!
25.07.15
Очень интересна и актуальная информация! Спасибо!
04.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store