Зеркальная магия - во имя Любви - блог №1639801

Всем известно, что зеркало в магии играет колоссальную роль. С древних времен зеркала участвовали в многочисленных магических ритуалах — любовных, денежных, а так же ритуалах на удачу и успех. Качества огня и воды сочетаются в этом простом, казалось бы, предмете — зеркале. Водная гладь очень часто зовется «зеркальной», а кроме того, зеркало хранит в себе энергию пламени, отражая лучи солнца. Именно поэтому зеркало смело можно назвать инструментом алхимическим.

изображение из вопроса

Старинные зеркала хранят память о своих хозяевах. Старинные зеркала помнят все самые сильные эмоции, которые отдавали их хозяева в этот мир. Отражения сильных позитивных и негативных чувств — все это есть внутри зеркал, которые используются в магии. Причина их феноменальной памяти в том, что сделаны такие зеркалы из очень качественного кварца, технологии были тогда весьма и весьма дорогими, не каждая женщина могла позволить себе иметь в доме настоящее зеркало из кварца — накопителя информации.

Интересно еще и то, что старинные зеркала имеют способность не только накапливать, но и излучать (при определенной влажности и температуре) накопленную энергию.Разумеется, помимо температуры и влажности, важен опыт, навыки и умения оператора, то есть, мага. Разумеется, инициированный, опытный маг может работать не только с антикварными зеркалами, но и с любой отражающей поверхностью. Но именно старинные зеркала в руках опытного мага способны творить настоящие чудеса.

Что же умеют зеркала?

1. Собирать негативные энергии. Если в комнате, где часто бывают гости, повесить зеркало, то оно вберет в себя весь негатив. После ухода гостей, разумеется, нужно очистить зеркало холодной проточной водой — иначе оно начнет излучать весь собранный негатив обратно в пространство.

2. Зеркало может защитить от сглаза и порчи, если носить его, как медальон, на шее. При этом ни в коем случае нельзя смотреться в это зеркало — оно собирает в себя все то, что не должно попасть внутрь вашего поля.

3. Зеркало можно назвать универсальным аккумулятором, поскольку оно накапливает ту энергию, внутри которой находится в данный момент. Поэтому именно с помощью зеркал получаются очень сильные амулеты различного назначения.

4. Зеркало может быть входом в иные миры. Однако, соприкасаться с реальностью иных миров человеку без опыта общения с этими мирами я бы не советовала, по понятным причинам. Те же, кто знает и умеет обращаться с иной реальностью, имеют возможность получать нужную информацию и использовать ее — на благо Человечеству, здесь и сейчас.

Передавая мне перед смертью свою магическую энергию, моя бабушка втайне от всех отдала мне и зеркало, которое, в свою очередь, передала ей ее прабабушка. Зеркало это я храню в специальном месте, и использую в очень редких случаях — когда необходимо собрать всю магическую силу и направить ее на исполнение ритуала. Обычно же мне хватает современных зеркал, с которыми я очень люблю проводить обряды любовной магии. Это белые ритуалы на любовь, которые не несут никакого вреда ни магу, ни заказчикам. Вся негативная энергия поглощается таким зеркалом, а потом — смывается холодной проточной водой, а нам с вами остается — Любовь и только Любовь :)

С любовью,
© Мириам
25.09.15
3323
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Очень интересно было прочитать!!! Спасибо! Жду следующего блога!))
25.09.15
Для меня мир зеркал всегда носил и носит некую таинственность!
26.09.15
Интересная информация. Наверное с этим связана традиция в день смерти человека в доме все зеркала укрывают. Спасибо, МИРИАМ!
27.09.15
Спасибо за интересную информацию.                   
28.09.15
При помощи заркала даже встречу с человеком можно вызвать… жуткокато немгого и правда лучше без определённого навыка не стоит.А какбы хотелось побольше узнать об чарующих свойствах этого простого на первый взглядпредмета!)
02.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store