Пятница, 13 - блог №180402

Не буду поздравлять всех с новым годом по старому стилю (тем более, что он, всё-таки, «начинается» 14го числа), зато пройти мимо первой пятницы, 13 в этом году я не могу. :)

Когда я была ребёнком и училась в школе, я была жутко суеверной. Я боялась этой даты, как чёрт ладана, мне казалось, что в такие дни обязательно случатся некие неприятности. Ичто самое забавное, они действительно случались — ибо моя уверенность в этом притягивала их. Однако, как-то раз, по дороге в школу, или может из школы, я задумалась о том, почему же так выходит. И пришла к просто «гениальной» мысли о том, что «во что веришь — то и случается», и с того дня решила всеми силами перестать верить в негативный смысл этой даты. И у меня получилось!

Поныне я считаю этот день одним из счастливых, и само число 13 — как число трансформации, перемен, Смерти в Таро — одно из самых знаковых в моей жизни.

13.01.12
432
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос од Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Скорее всего случается то, чего мы боимся. Я особо не предавала значеня этой дате и не чего плохого в этот день не случалось.  А само по себе число 13 можно сравнить с птицей Феникс) ведь чтоб возродиться-нужно умереть. Если говорить о Таро, то для того что бы открылась одна дверь нужно закрыть другую, что в принципе и говорит Смерть в Таро.

13.01.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store