Общаться в чате

ЗАЩИТА ДОМА ОТ ЗАВИСТИ Нередко случается, что близкие люди, сами того не желая, мучают себя ссорами и мелкими обидами. Любящие люди даже расстаются из-за подобных неурядиц. - блог №2137773

изображение из вопросаПричиной этому становится невероятное скопление негативной энергии, которая деструктивно действует на человека. Чтобы избежать подобных неприятностей следует прочесть данный материал.

Причины Негативная энергия может прийти в ваш дом из-за зависти окружающих. Мы постоянно сталкиваемся с людьми, которые настроены к нам враждебно. Если подобные воздействия постоянно имеют место, то наше биополе просто не выдерживает напора деструктивной энергии.

Как очиститься от негатива?
Избавиться от негативных воздействий довольно просто. Для этого нам нужно некоторое количество святой воды, специальные травы, среди которых будет полынь, засушенные лепестки роз, а также мелиса. Ещё одним компонентом очищения является церковная свеча. Идеальной датой для проведения ритуала стоит считать каждый девятнадцатый лунный день.
Для начала следует убраться в помещении, все старые и неисправные вещи выкидываем. Святую воду следует разбавить обычной. Обход дома осуществляем строго по часовой стрелке, следует окропить все углы заготовленным раствором. Далее, зажигаем заготовленную свечу и точно также начинаем обходить дом, задерживаясь в каждом из углов.
Если вы заметили что свеча начала коптить или послышался треск, значит, именно в этом углу деструктивная энергия особенно сильна.На блюдце нужно насыпать соль и поставить свечу, чтобы она догорела. После, остатки свечи и соли заворачиваем в платок, который три дня должен находиться в помещении. Места скопления нехорошей энергии стоит подвергнуть повторной очистке. Растираем заготовленные травы и насыпаем смесь в те углы, где свеча вела себя странно. Спустя три дня, травы должны оказаться в платке с солью и свечой. Выбрасываем свёрток на перекрёстке, как можно дальше от жилища. Ссоры в вашем доме моментально пойдут на спад и биополе нормализуется.

Обязательное внимание нужно обратить и на зеркала. Если у вас в гостях был человек с недобрыми мыслями, следует протереть зеркала святой водой, ведь они невероятно сильно впитывают энергию. Данный ритуал вернёт все негативные пожелания и мысли обратно недоброжелателю.

Как избежать семейных ссор? Если конфликты в семье стали частыми, а причины не всегда удаётся найти, следует привнести в жизнь больше гармонии. В месте, где вы спите необходимо применить предметы, составляющие пару. Например, можно поставить две вазы, которые будут иметь узкое горлышко и широкое дно. Это поспособствует балансу в отношениях. На кухонном пространстве два круглых блюдца позволят нейтрализовать бытовое напряжение. Для дополнительной защиты от зависти следует ставить бамбуковые ростки на подоконники. Не стоит игнорировать знаки, которые даются после визита недоброжелателя. Обстановка в доме сразу меняется под влиянием деструктивной энергии. Необходимо ограждать себя от таких людей и их воздействия.

 Подводя итог, можно утверждать, что следует подальше держаться от проявлений негативной энергии. Если же ограничить общение с недоброжелателями не удаётся, ритуалы очистки помещения помогут вам справляться с деструктивным воздействием зависти. После проведения ритуала, можно быть уверенными, что пространство вокруг вас наполнится гармонией, спокойствие вновь станет спутником семейного очага, а дела наладятся в различных сферах жизни.
25.09.16
1601
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store