Книги и фильмы для духовного развития - блог №2244230

Здравствуйте дорогие гости, пользователи и коллеги сайта LiveExpert.ru !
Предлагаю Вам познакомиться с небольшим списком фильмов и литературы, которые я могла бы рекомендовать для личностного и духовного развития. Эту подборку я сделала самолично, надеюсь, что кому-то эта информация окажется полезной и интересной. Я не обещаю, что после просмотра кино или прочтения книг Вы станете ГУРУ, но приятное «послевкусие» должно остаться.

изображение из вопроса

1. Русский фильм «Монах и бес». Забавное кино с понятным смыслом, пропагандирующее добродетель и борьбу со злом. В монастырь приходит Монах, но верный спутник Монаха — Бес.

2. Фильм для женщин, которые давно хотели бы изменить свою жизнь, но не решаются. «За сигаретами» — история о том, как можно отправиться за сигаретами и случайно по пути поменять свою жизнь, плюнуть на все предрассудки. А заодно исколесить пол Франции… В главной роли потрясающая Катрин Денев

3. «Книга, которой нет» — Алекс Новак. Эта «библия зомби» поможет тем, кто живет в серых цветах, не видит просветов в жизни и забыл, что такое полноценная жизнь.Хорошая книга !

4. Вадим Зеланд и его книга «Взлом техногенной системы». Интересная работа известного писателя, способная научить Вас абстрагироваться от окружающего мира и жить в своем собственном: правильном, уютном, красивом. Данная книга вселяет веру в себя и помогает сделать первые шаги на пути к цели.

5. Ну и напоследок еще одно кино, которое я посмотрела совсем недавно в самолете, подняв себе настроение на несколько дней. «Маленькая мисс счастье». Это простенькая комедия, благодаря которой понимаешь, что нельзя забывать о своей уникальности и нужно ломать систему догм, ярлыков, предрассудков.


Быть может я еще когда-то поделюсь чем-то подобным, а пока что рекомендую приятного просмотра и прочтения. Обязательно пишите свои отзывы о предложенном материале и оставляйте в комментариях свои рекомендации, которые обязательно будут для кого-то очень полезными в трудную минуту. искренне Ваша Татьяна Виулова.


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Спасибо, Татьяна!
14.12.16
Светлана, разве есть за что благодарить ?! Я это делаю от чистого сердца и буду рада, если кому-то моя писанина принесет пользу!
15.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store