Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 30 декабря 2016 года! - блог №2266433

Конфликты сегодня принесут большой вред. Поэтому стоит решительно уходить от конфликтных ситуаций, выяснения отношений, и попытки доказать свою правоту.
изображение из вопроса
Даже если вы правы идя на конфликт вы рискуете потерять больше чем получите в случае выигрыша. Но разве игра стоит свеч в таком случае? Нервозность скорее всего будет вызвана нехваткой времени, или несоответствию количеству времени количеству решаемых задач. На вас попытаются «повесить» свои проблемы и заботы, и если слепо соглашаться то придется пожертвовать собой. Наступает время подарков, дарите их особенно тем чье расположение необходимо заиметь и конечно же самым близким. Все траты которые вы совершите сегодня вернуться к вам. Благоприятно пройдут поездки и финансовые мероприятия. Если вы до сих пор не получили сюрприза – ожидайте, он уже на пороге! И как всегда с неожиданной стороны. Сегодня следует держать обещанное слово и не обещать на будущее.  Забот будет много, но успейте запланировать завтрашний день. От этого зависит то как вы проведете новогоднюю ночь! В эту пятницу вас могут вызвать на работу, придумайте весомый аргумент «против».

Мы склонны не видетьсобственных ошибок, хотя понимаем что все же их получается иногда совершать. Списывать на обстоятельства в такие моменты – проявление слабости, сильные же пытаются разобраться в причинах, и сделать работу над ошибками. Однако бывает время когда мы не видим явные «перекосы» в поведении по тем или иным причинам, начинаем совершать поступки за которые потом себя виним. Увидеть это нам помогает здоровая критика со стороны, к которой мы часто не готовы. Сегодня стоит выслушать если вас критикуют, и вместо пантомимы с возгласами «сам/а такая», задумать о том что проходит мимо нашего внимания. Поверьте, это ключ к трансформации. Не стоит доверять и принимать каждое слово, вам укажут вектор, в котором необходимо досконально разобраться. Благодарите за здравую критику, и помните что окружающие – наши учителя. День конфликтный, не поругайтесь с партнером накануне праздника. Для тех кто в поисках сегодня стоит отказаться от активности и заняться своим имиджем, образом и формированием желаний. То есть подумать чего бы хотелось в новом году. А вот от ненужных связей стоит отказаться. Не предлагайте встреч, но если предложили вам – соглашайтесь.

Будьте аккуратны с алкоголем, выбирайте только качественные продукты к столу и всему знайте меру. В этот день чувство голода может оказаться губительным для ЖКТ. Голод может вызвать увеличение концентрации желудочного сока что приведет к воспалению и как следствие к гастриту. А переизбыток пищи остановит кишечник и вовсе. Будет лучше если вы предпочтете супы, а все продукты богатые углеводами – в первой половине дня. В этот день рекомендуются послабления в диете, но стоит опасаться срывов. Во второй половине дня вероятен «слив воды», поэтому восполняйте утраченную жидкость питьем. Газированные напитки не лучший выбор. Идеальным остается – чистая вода. Фрукты должны быть отдельным приемом пищи, а не в составе какого то другого. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store