Общаться в чате

Сахасрара чакра Сила седьмой, последней чакры настолько велика, что даже многие маги считают ее выдумкой. Однако, тот, кому хватит сил открыть и стабилизировать - блог №2553615

работу седьмого энергетического центра, познает сущность и смысл жизни, ему откроются многие тайны, над которыми бьются ученые. Такой человек видит жизнь в совершенно ином ракурсе. О том, как развить последнюю чакру и общую информацию о ее силе можно узнать из материала статьи.
изображение из вопроса
Общая информация о Сахасрара чакре.

Все слышали об энергетических центрах человека. Открытие последнего из них дает шанс человеку не только пробудиться в духовном плане и начать жить более осознанно. Сила влияния седьмой чакры настолько огромна, что ее открытие помогает не только понять свою миссию на Земле, но и стабилизировать остальные энергетические центры.

Найти ее можно в теменной области макушки. Многие эзотерики утверждают, что сила седьмой чакры настолько огромна, что помогает человеку выйти за пределы своих возможностей, благодаря чему, при правильном применении открывшихся способностей, сделать жизнь других людей проще и интереснее.
изображение из вопроса
Из чего состоит седьмая чакра?

Строение седьмой чакры не менее интересно, нежели ее свойства. Согласно легендам, данный энергетический центр состоит из ста лепестков, которые в совокупности образуют 20 слоев чакры.Про цвет чакры ходят разные легенды. Одни уверены, что цвета чакры могут быть абсолютно разными. Иные утверждают, что чакры имеет оттенок, который плавно меняется от красного к золотистому и прочим близким вариантам цветов. Интересен факт, что если схематично изобразить седьмую чакру, то получится цветок лотоса. А ведь именно он у многих народов мира считается священным цветком, символом духовного начала. В некоторых источниках символом Сахасрара чакры считается Солнце, как элемент духовного начала и основа жизни. Проявление седьмой чакры.

Интересный факт:

Седьмая чакра связана с энергией Кундалини. Она способна собирать и аккумулировать данную энергию в нужном русле. В плане земного тела область влияния данной чакры сводится к мозгу и шишковидной железе. Запасы энергии с гармоничной седьмой чакры человека почти безграничны или находятся на ступень выше обычных людей. Внешне такие личности не боятся проявлять себя через нестандартную одежду, могут даже ради развлечения, примкнуть к субкультурам. Серая масса – это не их кредо.

Проявления дисбаланса седьмой чакры.
изображение из вопроса
У личности с неразвитой седьмой чакрой наблюдаются такие признаки, как материализм, отрицание мистической составляющей жизни. То, что неподвластно разуму и логике для него не существует. Могут наблюдаться психические расстройства. У людей с нарушенной седьмой чакрой обычно двойная или даже тройная жизнь, они не умеют жить настоящим, все время, погружаясь в выдуманную реальность для того, чтобы просто избежать проблем. Дисбаланс на физическом уровне может быть выражен как:
Головные боли;
Мигрени;
Жалость к самому себе;
Частая слабость;
Проблемы с кровяным давлением.
Седьмая чакра активируется тогда, когда человек меняется сам и меняет реальность вокруг себя.
13.08.17
1739
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересно… хотелось бы больше об этом узнать.
14.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store