Гороскоп на 2018 год - блог №2701916

Чем порадует нас новый 2018 год? Звезды подскажут, как стать счастливыми, здоровыми, удачливыми и благополучными.

изображение из вопроса

Наибольших успехов в грядущем году добьются люди уверенные в себе, реалистичные и трудолюбивые. Юпитер в Скорпионе научит извлекать выгоду из любых предприятий и заботиться о личной безопасности, а Сатурн в Козероге поможет составить отличный план действий и постепенно добиваться поставленных целей.

Магический треугольник, образованный Юпитером, Нептуном и Плутоном, позволит в течение года улучшить свое финансовое положение и создать прочную материальную базу для будущих достижений. Гармония планет будет также способствовать духовному развитию людей и их самосовершенствованию. В это время будет легко даваться изучение психологии, банковского дела, экономических наук, физики и химии.

Звезды будут всячески покровительствовать людям практичным, домовитым, хозяйственным и ценящим стабильность. Тем из нас, кто желает улучшения жилищных условий, стремится создать прочные отношения или надеется на пополнение в семействе, небеса будут оказывать всяческую протекцию.

Во второй половине года гармония Сатурна и Урана будет способствовать успеху творческих и одаренных людей, особенно если они будут разрабатывать новые проекты в группе.Хорошие результаты покажут инженеры, работники авиации, исследователи и программисты.

Итак, 2018 год обещает много радужных перспектив и позитивных событий. Держите удачу крепко в руках и претворяйте в реальность все ваши самые смелые мечты.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store