Сатурн в Козероге 2017 - 2020 - блог №2703269

изображение из вопроса

Всем доброго дня! У вас уже есть план-2018? Почему спрашиваю: В новом году без хорошего плана — никуда. Но давайте по порядку. Сегодня, 20 декабря 2017 года, произошло важное астрологическое событие. Сатурн, который еще называют суровым и строгим учителем, наконец-то выбрался из знака Стрельца и совершил переход (ингрессию) в знак Козерога. В течение почти трех лет он будет усердно наводить порядок в его делах.

Итак, на сегодняшний день у Сатурна новая миссия – козерожья. Это значит — научить людей планировать и достигать цели, стимулировать их к карьерному росту, усиливать организаторские таланты и способности к самоконтролю. Сатурн в Козероге будет бесценным помощником для тех, кто стремится к порядку, любит все раскладывать по полочкам и уважительно относится к правилам и нормам, установленным в обществе.

Наиболее отчетливо контролирующее влияние Сатурна в 2018 году ощутят на себе Козероги, Раки, Весы и Овны, родившиеся в начале знака (с 22 по 1 число). Успешными в течение года будут люди, которые смогут проявить серьезность, целеустремленность, трудолюбие, обстоятельность и высокий уровень дисциплины.

А для нас полезно будет подвести итоги деятельности Сатурна в Стрельце. Чем же нам запомнились последние годы? Санкциями и ограничениями на въезд в другие страны, проблемами с экспортом и импортом. Кто-то за эти два-три года получил серьезные знания и практические навыки. Есть люди, которым приходилось много ездить по служебной надобности. В любом случае, Сатурн внес четкость и упорядоченность в дела Стрельца, отвечающего за внешние связи, торговлю, образование и путешествия.

Посмотрите на обновленных, избавившихся от всего старого и ненужного, полных чувства собственного достоинства и осознания новых перспектив Стрельцов (а также Дев, Рыб и Близнецов). Если у вас еще не созрел хороший план на будущий год, спросите их мнения, и вы непременно получите много дельных советов и рекомендаций. Удачи вам, терпения, мудрости и успехов в грядущем году!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лилия Гарипова

Дипломированный астролог. Детская астрология (таланты и способности ребенка). Анализ совместимости пары, деловых партнеров, членов семьи. Помощь в преодолении кризисов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Отлично написано! С удовольствием прочитала.
21.12.17
Larissa, рада, что статья Вам понравилась!
22.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store