Можно ли определить стабильность будущего брака, основываясь только на дате Вашего рождения? - блог №2802578

Как это ни странно, конечно, можно.

изображение из вопроса

В нумерологии, которая является наукой о числах, существует более 52 разного вида расчетов. В том числе с помощью нумерологии можно спрогнозировать и будущие отношения, как они будут развиваться, насколько духовно близки люди, как им будет сосуществовать в бытовом плане.

Это поразительно для большинства людей, которые сталкиваются с нумерологией впервые. Ведь берется только даты рождения — число, месяц, год и фамилии, имена, отчества партнеров.

А ведь, если вдуматься, то наши даты рождения и ФИО не являются случайными. Это наши коды, индивидуальные вибрации. То, с чем мы приходим в этот мир и что почти всегда остается неизменным на протяжении всей жизни. За исключением самостоятельного изменения своих данных в документах, если, например, человек хочет изменить свое имя или фамилию при их неблагозвучии или еще по каким-либо причинам. Поэтому дата рождения и имя человека неизменно влияет на протяжении всей жизни человека. И, следовательно, расшифровав этот код (что и делает нумерология), можно открыть очень многие вещи.
12.03.18
2634
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Елена, спасибо за хорошую статью. Как нумеролог, подтверждаю вашу информацию.
13.03.18
Рада, что Вам понравилась моя заметка. Тем более приятно услышать от коллеги
13.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store