Общаться в чате

Благодарность прежде всего Все чаще мы видим вокруг себя людей, страдающих от непонятных заболеваний. Они и сами не могут понять, что же с ними. - блог №2826711

Мечутся в поисках ответа и не находят себе места. Они говорят, что болит каждая косточка, что им тяжело, что с ними наверняка что-то не в порядке. Они проходят всевозможные обследования, и что же в итоге? Они получают результаты, где черным по белому написано: клинически здоров.
Картинки по запросу недомогание
В чем же дело? А причина проста. Их проблема пустила свои корни в их голове! Количество негативных мыслей накапливается в нашем теле и влияет на все биологические процессы. И хотя это звучит невероятно, это научно доказано. Мы сами программируем свой день по утрам. Какой день нас ожидает, зависит, прежде всего, от нас. Просыпаться негативно настроенными, раздражительными, хмурыми и не выспавшимися или счастливыми и благодарными Вселенной за доброе утро – решать только нам.
Картинки по запросу утро доброе
Сколько мы отдаем, столько же и получаем. Невозможно постоянно жаловаться на все вокруг, высказывать негативные суждения о себе и других, и при этом оставаться здоровым. Основное и очень простое (как и все остальные) правило Вселенной гласит: Все начинается с благодарности! Ваш день будет намного успешнее, если вы начнете его с благодарности.Вы открываете свои энергетические центры, тем самым давая возможность новой, свежей энергии проникнуть в каждую клеточку вашего тела.
Картинки по запросу благодарность
Позвольте себе думать с благодарностью о других людях и круговорот энергии будет происходить легко и беспрепятственно. Благодарность неплохо повторять несколько раз в течение дня, хотя утренний посыл, сразу после пробуждения, самый важный. Будьте благодарны Богу или Вселенной (каждый сам выбирает своего творца) за то, что вы проснулись утром, что вам дан еще один день, полный бесценного опыта, что рядом с вами люди, которых вы любите. Будьте благодарны за то, что у вас есть работа, позволяющая получать от жизни маленькие радости.

Возьмем простейший пример, вы покупаете себе крем, который каждое утро нежно ухаживает за кожей вашего лица, будьте благодарны за то, что вы нашли для себя самый лучший. Поблагодарите мысленно всех людей, участвовавших в его создании: косметолога, составившего рецепт, собирателя трав, входящих в его состав, производителей и продавцов. Конечно, крем – всего лишь пример, но отличный пример. Только когда вы научитесь ценить и быть благодарными за мелочи, вы будете открыты чему-то большему.
Картинки по запросу улыбка
Научитесь с улыбкой на лице ранним утром благодарить всех, даже незнакомых далеких людей, желать им всего хорошего, и вы достигните такого состояния сознания, которое полностью готово принять все наставления и сообщения. И запомните, если вы каждое утро посылаете любовь и позитивную энергии людям, которых вы не знаете, но которые привносят частичку счастья в вашу жизнь, непременно кто-то где-то на неведомом краю земли каждое утро благодарит вас и посылает вам позитивные вибрации!!! Это ли не волшебство, а как все просто?! Не забывайте, самые совершенные вещи на самом деле являются самыми простыми.
02.04.18
1298
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Статья  хорошая. Но, если начинать день с мнимой благодарности, лгать себе, напрягаясь выдавливать, что в мыслях, что в словах слово «благодарю», то от этого вряд ли станет лучше.
02.04.18
Сейчас на сайте
Знаете  я даже не понимаю о какой мнимой благодарности вы говорите)) я утром просыпаюсь и говорю спасибо за дом за жизнь и это не мнимо это так и есть))всегда есть за что благодарить!!! ВСЕГДА!!!
02.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store