Немного обо мне, тонком мире и пространстве вариантов. - блог №3017764

Здравствуйте!

Моё имя Алексей, мне 36 лет, живу я в Санкт-Петербурге.

Я практикующий парапсихолог, специалист по метафизики и тонкому миру. Еще я популяризатор теории компьютерной симуляции жизни, теории сознания и осознанной трансценденции человека (именно популяризатор – не пропагандист).

Понимаю, что для многих эти слова эльфийским писаны: «Что за трансцентдзент… трааанцесдент… Что это!?», но скоро вы начнете понимать эти слова и их значения.

Вы только не подумайте, что я считаю вас неграмотной и метафизически неразвитой публикой. Это не так! Просто об этом мало кто говорит и пишет простым языком. Я постараюсь заполнить эту пустоту и более-менее доступно объяснить вам, что же такое тонкий мир, парапсихология, метафизика, теория сознания и осознанная трансценденция человека.

Я вижу связь человеческой души с тонким миром.

Невидимый для большинства из живущих на Земле, сформированный из тонких нематериальных энергий, пространств и эгрегоров — тонкий мир — это отдельное пространство, которое создаёт программы для управления физическими и энергетическими процессами Земли. Именно в тонком мире зарождается всё (!!!) в том числе и душа человека.Именно там находится пространство вариантов всего, что происходит в нашей с вами судьбе. Там есть наше будущее и прошлое, там находится добро и зло, там зарождается Любовь и ненависть! Именно в тонком мире всходят ростки наших мыслей и идей, и именно оттуда они переходят в наше сознание.
изображение из вопроса

В пространстве вариантов тонкого мира находится все, что было, есть и будет с каждым из нас. Именно из этого пространства человек черпает знания, идеи и вдохновение; энергия добра и позитив исходят тоже оттуда, оттуда же исходит и антагонизм добра — зло!

Человек выступает лишь в роли приёмника информации и энергии, исходящей из тонкого мира. И на какую частоту он настроит себя, ту информацию с энергией и получит.

Есть еще и такие как я – те, кто может настраивать и перенастраивать людей на любую частоту тонкого мира. Об этом я напишу в следующих постах.

Как настроишь себя – так жизнь и проживёшь!

Настроит человек себя на добро и благополучие — будет жить подобающим образом во благе и любви, гармонии с собственным «Я» и достатке. Настроит себя на зло и бедность — будет вести малосодержательное, унылое и бесцельное существование.

В пространстве вариантов бывают области с очень мощными полями, содержащими: как негатив, так и позитив. И если ты настроил себя на приём мощного позитива – радуйся! Тебе либо повезло, либо ты усердно трудился над собой и своей жизнью, саморазвивался и самосовершенствовался. Но если ты настроился на приём мощного негатива – срочно предпринимай действия!

Эффект снежного кома или как мы настраиваем себя на приём негатива?

Утром вам порвали любимую рубашку – вы расстроились из-за этого, начали аккумулировать негатив; ближе к обеду кофе на новые брюки разлили, подумали – не мой день, продолжаете копить недовольство; по дороге домой вам кто-то наступил на новые ботинки и поцарапал их – сволочь ты невнимательная (!!!); пришли домой, запнулись о кота, вывихнули ногу – шерстяной ублюдок, ты –нарочно!
изображение из вопроса
Были подобные дни у вас? Только честно.

Вот, такие цепочки мелких недоразумений медленно, но верно приводят людей к большим трагедиям и зачастую к смерти!

А потом друзья, коллеги и близкие шепчутся на поминках: «Странно. Полгода назад был бодр и весел, планы на жизнь строил, а в эту субботу его бездыханное тело с петли сняли. В голове не укладывается!». А он просто не ту волну поймал, не ту частоту… Чего тут странного? Всё логично.

Найдите одного-двух «зомби» в вашем окружении.

Случается, что негатив напрочь забил каналы, по которым поступает информация и энергия из тонкого мира к человеку. Человек понимает, что с ним происходит что-то нехорошее, но помочь себе самостоятельно он не может. Негатив словно вязкая субстанция медленно заполняет человека и не даёт позитивной информации и энергии проникнуть внутрь. Чёрная вязкая масса заполняет все пустоты в человеке! Как следствие, у человека притупляется вкус к жизни, а в дальнейшем наступает бессилие, полное безразличие и потеря интереса ко всему, в том числе и самому себе, ведь для радости и позитива в Сосуде места не остаётся.

Будто зомби человек ходит на работу где на автопилоте выполняет свои функции, а после работы приходит домой и превращается в «овощ» лежащий на диване. И так изо дня в день, пока жизнь не наскучит человеку настолько, что он, не раздумывая её завершит актом добровольного ухода в мир иной. Если конечно, соответствующий недуг не заберёт его раньше…

Сколько подобных «зомби» вокруг вас? Присмотритесь.
изображение из вопроса

Вам не помогут – если вы не попросите!

Я знаю, как очистить энергетические и информационные каналы человека, настроить его биолокацию, и синхронизировать его с той областью пространства вариантов тонкого мира которая необходима именно ему. Я успешно занимаюсь этим на протяжении семи лет.

Как показывает практика, жизнь человека меняется в лучшую сторону, не сразу — как по мановению волшебной палочки, а постепенно, шаг за шагом. Главное — желание помочь самому себе!

Чистка каналов и настройка человека на нужную ему информационную волну происходит от 10 до 35 дней, всё зависит от запущенности ситуации…


Продолжение следует...

пысы Буду рад если в комментах в зададите мне вопросы по теме.


Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Очень здорово что вы освещаете столь интересную и важную тему! Жду новых записей.

10.10.18
Интересно написано, ёмко и простым языком. Где кнопка «подписаться на блог автора»? ))
12.10.18
Занимательно, только я несовсем поняла — как настроить себя на необходимую волну?))
12.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store