Новый 2019 год. Что принесёт? - блог №3103257

Здравствуйте, Друзья! Близится Новый 2019 год.

Давайте посмотрим, какими событиями будет наполнен Год Желтой Земляной Свиньи, который приходит на смену энергичному году 2018 Желтой Земляной Собаки.

Свинка 🐷 позитивное домашнее животное и в определённых ситуациях нас будет ждать успех. Часто удается найти общий язык с этим добродушным символом года.
изображение из вопроса

А теперь подробнее, перемены в каких сфера жизни могут произойти и что лучше начать в течении этого Нового года. Желтая Земляная Свинья соответствует стихии Земля – в картах Таро это масть Пентаклей – в игральных картах масть Бубны.

Пентакли устойчивая и стабильная масть. Это говорит о том, что в течении года успехом увенчаются те задачи и цели, к которым Вы будете прилагать усилия, усидчивость и трудолюбие. Дела не будет решаться мгновенно,. Как по мановению волшебной палочки, но если Вы определите для себя направления, составите план, будете каждый день шаг за шагом делать то, что нужно – дело ждет стабилизация, успех, а течении года – даже рост.

Успехом увенчаются вопросы обучения, роста и развития. Хорошо и с пользой пройдут курсы повышения квалификации, любое выполнение новые и интересных задач в работе. При чем эти знания и навыки смогут далее вылиться в приятные бонусы, например, в премию.

Пенктакли масть трудолюбия и упорства. По этому год порадует событиями в карьере и работе. Даст возможность проявить себя с лучшей стороны как специалист. Вырасти профессионально, а это поможет получать и денежные бонусы. При условии, что Вы будете спокойно и спланировано относится к рабочим делам.

💰 Денежная сфера. Многих порадуют вопросы денег и финансов. Желтая Земляная Свинья способствует разумному накоплению средств, обдуманным и серьезным вложениям, покупкам. Если у Вас были трудности с деньгами — то будет шанс их решить в течении года. Год укрепления и стабилизации в финансах.

♥️ Семья и личное. Добродушная свинка будет способствовать укреплению отношений. Кто ищет свою любовь обретут шансы начать новые отношения. Год даст шанс завязать отношения прочные, любовная сфера потребует ответственности и внимания.

Если Вы в паре, то будет подходящее время упрочить и укрепить отношения, перевести их на новый уровень.

Новый год может принести отношения стабильные, серьезные и прочные. Дать почувствовать преданность и надежность партнера.

🏠 Дом. Успехом увенчаются вопросы. Которые связанны с недвижимостью, домашними делами, тут же – ремонт, изменение интерьера. Возможно решение вопросов недвижимости.

🌱Сад, огород. Ожидается хороший урожай овощей и фруктов. И опять-таки при условии, что Вы будете заниматься участком стабильно, не взирая на обстоятельства, настроение и другие факторы. Хотели приобрести дачу? В течении года может найтись вариант.

изображение из вопроса

Поздравляю Вас с наступающими праздниками!

Желаю счастья, здоровья и удачи! Пусть сбудутся заветные желания! Мои самые светлые пожелания на Новый 2019 год.

Ваша Елена Саламандра.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store