Янь или Инь? Штампы задолбали. - блог №3154252

Статья родилась в продолжение диалога с психотерапевтом Лилией по теме «медиумичности».

www.liveexpert.ru/journal/view/3152548-neobichnie-yavleniya

Её наблюдения о том, что «медиумичность» берёт начало в привычке, которая зарождается в переходе нашем из жизни в жизнь, имеет научное начало. Ранее были мужчиной, а в этой жизни женщиной или наоборот.

изображение из вопроса

Моё дополнение в том, что медиум это исполнение «приговора» с рождения. Медиум — это возвращение в земную жизнь с более высоких планов бытия. Там, где бесконечные разборки добра и зла, света и тьмы, и разногласия на тему «Инь и Янь».

Тестировал себя как медиум. Душевные практики вытворял -

Не спал 7 суток, накрывало по страшной силе. Из тела выкидывало. Конечно, я совсем другое восприятие мира поймал…… и с трудом вернулся

Ответ пришёл позже этого приключения — от Светила нашего общества.

Года 4 назад от даты 04.02.2019

Ситуация:

Еду по набережной Санкт-Петербурга, я за рулём, справа Вячеслав Максимилианович Успенский (академик).

Везу его из больницы, в которой он моему другу помогал — майору служб нашей Страны.И задаю вопрос: «Как Вам удаётся в таком возрасте так прекрасно выглядеть и так хорошо себя чувствовать? Откуда столько энергии у Вас?»

Ответ: «Это результат хорошего сна и аппетита. Когда ты вкалываешь с утра до ночи, то и сон хороший и аппетит» — Золотые слова Вячеслава Максимилиановича!


Когда ты делом занят, тебе всё равно, сколько в мужчине женского начала, а сколько мужского в женщине. Единственное пожелание – это не найти в себе противоположный пол, а потерять. Вся бытовая философия в поисках начал «Инь и Янь» внутри личности это предрассудки. Возможность уйти от своей ответственности в глубоком заблуждении и бесконечном поиске компромиссов.

Принятие в себе противоположного начала лучше забыть.


Борьба «Инь и Янь» — описание бытия на более высоком тонком плане. На том котором находятся ангелы и демоны, блаженные и тираны, Боги и существа, описанные человечеством в религиях.


Людям «в Миру» не надо искать начал «Инь и Янь» в своей личности, надо найти себя. Эти начала выше нашего подсознания и собственных границ личности человека.


Ещё можно осознать, что бытовое заблуждение о «Инь и Янь» легло в начало разрушения института Семьи в Стране Рассеи = «Ра Сеить» = «Свет Сеять».

Подобные поиски — это бег по кругу в надежде оправданий своих ошибок. Ошибки принимать надо осознанно и самим.

Кольцевые дороги никуда не ведут.



Что происходит на подсознании мужчины, когда его жена проявляет в себе мужское начало?

Например, такие нелепые картинки как сомнение в своей сексуальной ориентации.

Если его жена на часть мужчина, то тогда кто он ????? пид…….., которому нужно каждый день доказывать противоположное. Извините, но это дисгармония в семье и личности.

А что происходит с женщиной, которая наблюдает в своём муже женское начало?

Да сначала, умиление какой же он ласковый мужчина, и как же он хорошо понимает меня, как лучшая подружка, а затем сомнения в том, что этот мужчина вовсе не мужчина, а на часть женщина. В том, что он вообще способен быть крепкой опорой и защитой для неё и её детей, зарождается глубокое сомнение.

Первично подобные поиски «Инь и Янь» приводят к постоянным ссорам и дисбалансу в семье. Вторично последствия бывают гораздо хуже…………


Как медиум я рассматриваю уникальность людей в их Душах. Это позволяет точно определить, где проявление воли человека, а где воздействие извне. Даже когда это воздействие происходит внутри сознания и подсознания человека. Смотрите Души – они Чисты. Нет добра или зла, есть просто энергия. Нет плохих и хороший людей, есть стремление познать себя и отсутствие этого стремления в утопии Эгоизма.


Когда в Мужике проявлено истинно мужское начало, а в Женщине – женское, у них есть уверенность в себе и они создают семью в гармонии и рождают здоровых детей!



От себя — «Когда у мужика в себе нет женского Инь, а есть только мужское Янь, так хочется эту вкусную Инь съесть………… эх……такая волшебная энергия Инь……………..»

В этом и есть истинная свобода и вкус в отношениях. Интерес к вкусному дополнению себя будет жить всегда. ……


Вот вам и залог семейного счастья. :-)



P.s Моя Жена – сокровище, и у нас трое здоровых детей.

Ани о хевед о драх.
С Благодарностью, BAR.

04.02.19
846
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ILIA LAVR Pleiades

Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

ВAR рада за вас, вы себя нашли во всех смыслах этого слова.  Когда у человека гармония в душе.то ему везде хорошо. И не надо никого и ничего делить.
04.02.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store