Общаться в чате

Почему не складываются отношения? - блог №3160357

изображение из вопроса

Наверное, одна из самых наболевших тем для женского пола, из-за которой чаще всего и ходят ведать или гадать на свои отношения и свое будущее, ведь каждой хочется чтоб рядом был тот, кто ее… достоин. Но в чем обычно может быть причина того, что ты остаешься одинокой достаточно долгое время? Давайте в этом разберемся.

Во-первых, действительно великую роль играет Судьба и Время, и возможно что для девушки действительно заложено одиночество до какого-то времени, речь идет именно о Судьбе, а не о том что является следствием, то есть — Кармой.

В этом случае, лучшее что может девушка, просто смириться с тем что пока, ее личная жизнь будет никакой, и выше головы не прыгнуть, а значит надо просто заниматься своими делами, но с надеждой что в будущем личное закрутится и совершится. Это хороший вариант того, почему вы пока одиноки, он же — самый редкий.

Наиболее частый вариант, упомянутая мною выше — Карма. Таким образом, вы остаетесь одиноки потому что сами привели себя именно к одинокой жизни.Это может быть совсем дальнее прошлое, вроде прошлых воплощений, или же ваша нынешняя жизнь, но так или иначе ключевым будет являться ваше действие или ряд действий, которые привели вас на такую кармическую дорожку, на которой вы одиноки.

При этом, под одиночеством не всегда понимается то, что девушка совершенно одна и никто не обращает на нее внимания. У нее вполне могут быть короткие встречи и попытки создать роман, которые будут кончаться примерно одинаково.

Если же одиночество — полное, то есть нет даже внимания со стороны мужчин, то в этом случае чаще всего стоит подозревать более глубокие проблемы, связанные так же и с родом девушки.

Если в роду дальнем или не очень, было что-то, что стало отправной точкой для неудач в личном для женщин рода далее, эту причину надо находить и прорабатывать, чтоб такое «проклятье» отступило и все началось можно сказать с чистого листа и не беспокоило женщин рода далее.

Проклятье может быть и вполне буквальным, то есть, когда в роду действительно кого-то прокляли (женщина увела чужого мужчину и та у кого увели ее прокляла словами, или подобное что либо еще), в этом случае проклятье будет проявлять себя далее на всех в роду, или выборочно, в зависимости от каких либо факторов в человеке и его жизни.

Это может быть проявление такое, что женщина не может выйти замуж, не может построить длительные отношения, может быть в отношениях но ее всегда бросают, может быть в отношениях где ее бьют или спиваются мужья, и много, очень много вариантов того, что человек в итоге — одинок.

Однако, помимо разного рода Проклятий, причина неудачной личной жизни обычно может скрываться в самой даме.

Все мы взрослеем, получаем множество не только хорошего и полезного, но и гнетущего и как бы портящего нашу жизнь, это могут быть некоторые страхи, черты характера, чувства, заложенное восприятие тех или иных вещей.

Именно из за множества таких вещей, одна и та же ситуация может складываться у двух разных девушек совершенно по разному сценарию.

Например, девушка с высшим образованием, с хорошей карьерой встречает мужчину из глубинки, который приехал в столицу добротно работать и строить жизнь.

В одном случае, девушка просто отвернется от такого ухажера, мотивируя это тем, что не для того она училась и сейчас строит карьеру, чтоб тащить на себе такого вот кавалера. В итоге отношения не сложились, девушка пробует найти свое счастье далее.

В ином случае, точно такая же девушка, но с другим набором страхов, чувств, восприятий и прочего, свое внимание на кавалера обратит, потому что для нее не будет являться отталкивающим фактором то, что он не из столицы, и что у него более низкое образование чем у нее.

В итоге отношения могут быть выстроены хорошо и стабильно, мужчина подтянется за женщиной, женщина не будет его на себе тянуть или упрекать и они будут как одно целое совершать свои дела, находить решения, и развиваться бок о бок смотря в одном направлении.

Это конечно грубые примеры, но они лишь для понимания того, что совершенно одна и та же ситуация, будет совершенно разной для каждого человека, потому что слишком многое и почти что все, замешано и завязано на все те вещи, которые в человеке взращивались обществом, родными или им же самим с самого детства.

И все свои поступки и выборы, вы совершаете исходя из имеющегося у вас набора таких вот вещей.

Конечно, некоторые вещи бывают нужными и ведущими вас куда надо, а значит они полезны, но многие вещи уже изжили себя и теперь висят мертвым грузом, тянут вас назад и не дают двигаться и создавать что-то новое, и многие вещи надо не столько убирать на корню, сколько корректировать и менять чтоб из негативного они становились носителями чего-то полезного для вас, были где-то смягчены, где то подменены и прочее прочее прочее.

На своем опыте могу сказать, что работу над собой я начала около 10 лет назад, имею ввиду активную работу когда шаг за шагом мне стали указывать на вещи которые можно становилось проработать у себя и поменять или убрать. Но и по сей день, порой находится что-то новое что замечаю, и понимаю что с этой вещью стоит поработать.

Не стоит думать, что работая над собой вы становитесь никем, и вроде как теряете самого себя, это не так. На самом деле вы просто выгребаете себя из множества ненужного хлама, который оказался свален поверх вас, а чаще наоборот сидит очень и очень глубоко внутри.

Так или иначе, не стоит ожидать новый результат если действия вы совершаете старые, и решения принимаете по старому.

Только начав немного двигать себя в новую сторону, у вас появляется шанс и действовать уже иначе, и многое иначе воспринимать и чувствовать, а значит открываются и новые возможности для вас.

Мы начали заметку с темы об одиночестве. Так вот, если это не временный этап в вашей жизни, если это не Родовое Проклятье и подобное с чем так же стоит работать, то для того чтоб получить новые возможности, вам надо измениться самой для себя.

Не стоит это путать с тем, будто вы меняетесь под угоду кому-то, ведь в первую очередь изменения нужны вам самой, ведь именно вы сейчас недовольны личной жизнью или ее отсутствием, а значит именно на себя вам стоит обратить основное свое внимание чтоб начать разбирать, что же стоит поменять и куда двигаться дальше.

© Мстиславовна, 2019
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store