Общаться в чате

Как наладить отношения с мужчиной? - блог №3165725

изображение из вопроса

Очень многие из тех кто ко мне обращается, обращаются именно по теме личных отношений, но увы, именно тогда, когда отношения уже либо дали серьезную трещину, либо и того хуже — развалились.


На что стоит обратить внимание, и что стоит иметь ввиду, если вы находитесь в отношениях и хотели бы их развивать и далее?

Об этом поговорим в этой заметке.


Главное что нужно понимать, что в большинстве своем самые проблемные отношения, это отношения которые выросли из вашей Кармы, и не являются вашей Судьбой в чистом ее виде. Именно в таких отношениях, женщина чаще всего страдает от тех или иных причин, и это может быть и пьющий мужчина, и мужчина который поднимает руку, или же какая еще угодно неудовлетворенность отношениями, вплоть до бытовых дел которые режут глаз и выводят из себя.


Забраться в такие отношения очень легко, и у многих именно это и выходит в итоге, т.к. Карма это следствие ваших поступков, выборов и шагов, то к ней обычно еще примешиваются ваши качества и воспитание и прочее все, что ведет вас по вашему жизненному пути и заводит не всегда в хорошие ситуации и моменты.Точно так же, вы приходите в отношения, в которых в итоге начинаете страдать.


В отношениях, вы можете сколь угодно пилить пьющего мужа, или мужа который вечеру с вами предпочитает вечер в кругу друзей, но всегда стоит обратить внимание на себя саму, ведь именно вы были тем человеком который вошел в эти отношения и никто не заставлял вас выбирать именно этого мужчину себе в мужья или сожители.


Когда отношения вас не устраивают по каким-либо причинам, вы и сама становитесь еще более невыносимой, просто не всегда замечаете это за собой и тогда…. каждый в паре получает по достойной его «твари», связываться с которой его никто и не заставлял.


Многие сетуют на то, что в начале отношений все было совсем не так, а вот в итоге…. пришло разочарование.

На самом деле в начале отношений очень многое играет роль, даже пресловутое перенасыщение партнером, к которому вас тянет и вы просто перестаете замечать все вокруг, а вот потом наступает можно сказать «отходняк», и все уже не кажется столь радужным……

В этом случае, многие рвут связь и идут за очередной «дозой» которая точно так же закончится и придется думать как быть дальше. А многие остаются в отношениях дальше, но в итоге ничего не делают чтоб отношения развивались и росли, а просто надуваются на всех вокруг особенно на супруга, и недовольны своей жизнью и выбором.


Человек не может измениться внезапно, и конечно то, в чем обычно обвиняют жены своих мужей, было у мужей и ранее, просто женщина не замечала этого или не хотела замечать в надежде что сможет все изменить, и что брак или рождение детей поменяют ее мужчину. Обычно, чудес не происходит и только совместное понимание и работа над собой и отношениями, могут дать плоды и тогда отношения из неудовлетворительных могут стать очень даже хорошими, и не плохими, даже если изначально это выросло именно из Кармы.


Как вообще определить что вы вступаете в Кармические отношения?


Одного ответа тут не дать, но….если бы вы сравнили отношения Кармические и по Судьбе, то во вторых отношениях все обычно идет куда проще и легче, а проблемы более проще решаемы, чем Карма, в которой обычно все идет очень тяжко для обоих или для кого-то одного особенно, где женщина проливает море слез, негодует, терзает и себя и партнера.


А все почему?

Да просто от того, что вы оба притянули друг друга в рамках своей Кармы, и вы оба друг для друга — уроки. Отсюда все мучения и недовольства на годы вперед.


При этом, если кто-то решается уйти из отношений, далеко не факт что в новых отношениях у него не будет тех же грабель…… Ведь мало порвать ненужную связь, надо и самому поменяться хоть от части, чтоб заслужить для себя лучшее чем могло быть ранее.


И все же, если вы в отношениях и вам в них пока что не очень хорошо, как быть далее?


Сперва, конечно обратить внимание на то, из чего выросли отношения, какое чувство толкало вас именно к этому мужчине, это хотя бы приоткроет для вас понимание того, почему вы так упорно хотели именно этих отношений.


Затем, конечно же не нужно обижаться на себя за свой выбор и как-то себя винить, ведь хоть вы и звено этому всему но такова ваша Карма, или уроки, или…. в общем пока вам надо было это пройти и вы это и прошли, но что делать дальше, если вы хотите эти отношения наладить?


Ни в коем случае не обвинять партнера, ведь и он оказался в том же капкане что и вы.

Постараться принять недостатки своего партнера, не смириться и страдать, а именно — принять. Принятие, это когда вы действительно понимаете что этот человек пока — вот таков.


Если вам мужчина тоже не хочет вас терять не смотря на хаос в ваших отношениях, очень вероятно что он будет готов так же работать и над собой, хотя порой достаточно работы только с женщиной, и тогда ей становится легче в отношениях, многие вещи воспринимаются не так болезненно, а многие вещи просто перестают проявлять себя, т.к. женщина после работы с собой в каких-то аспектах перестает быть той самой лакмусовой бумажкой для своего мужчины.


Никто не говорит о чудесах, что мужчина резко бросит пить или ходить налево, это все же крайние вещи и отдельная тема разговоров, и все таки…. какие-то конфликтные ситуации будут проходить гораздо мягче или вовсе — сойдут на нет.


Таким образом, женщине станет в таких отношениях в целом — комфортно, мужчине — тоже.


Однако, многие после ухода мужчины продолжают обвинять именно его, и часто находят Мага который с радостью подтверждает опасения — мужчину приворожила другая, и предлагают это снимать.


Нет, безусловно и такое бывает в отношениях, что влезло третье лицо и приворожило, но по сути никогда Приворот не ложится на кого-то просто так…… значит мужчина дал повод другой даме о себе помечтать да еще и прибегнуть к Привороту….

То есть, в любом случае Приворот совершается там, где уже есть трещина в отношениях или предпосылки к Привороту от другой. И даже если в теории рассуждать то…… снятый с кого-то Приворот далеко не всегда вернет мужчину той, кто мается хождением по Магам и снятием Приворотов.


Всегда и все начинается с трещинки…… Она может быть любой, совсем маленькой, вы не заметили ее и не придали значения, но постепенно она росла и стала пропастью между вами и вашим мужчиной.

Трещинка, это обидные слова, упреки, поступок, все что угодно, что оставило мерзкий осадок вам или партнеру. Далее, лишь вопрос времени как долго трещина будет расползаться все больше и больше, отдаляя вас друг от друга окончательно.


Никто и никогда не уходит резко и одним днем
, всегда есть предпосылки но порой мы закрываем на них глаза, мы думаем что время само разберется, что человек изменится сам, что поможет рождение детей, переезд в другой город, смена имиджа…. что угодно, только не серьезная работа над собой и своим браком.


Конечно, если вы обидели своего партнера, всегда стоит об этом поговорить, да и просто обнять и извиниться порой достаточно чтоб между вами не образовалась брешь.


Равно как и если обидели вас, не стоит обвинять в ответ или замыкаться в себе, стоит все таки общаться с человеком и говорить о том, что вас задело на сейчас.


Большинство проблем в парах действительно происходит из-за того, что каждый себе на уме, каждый затаил обиду или осадок от слов и ситуации, каждый что-то надумал, накрутил себя или наоборот «забил» на какую-то проблему в надежде что забудет о ней, но осадок не уходит долгое время, а значит стоило это все таки обсудить а не держать в себе никогда.


Часто, говорят о том что есть пары которые постоянно скандалят но при этом живут вместе долгие годы. как так? В этом есть доля правды, ведь они не держат все это в себе и не дают этому гнить внутри и в итоге выливаться срывом. Хотя и регулярные скандалы это вовсе не правильно, это уже другая крайность и все таки…..


Главное уметь говорить друг с другом и стараться не обижать того, кого вы сами же и выбрали себе в партнеры или мужья.

Помните о том, что мужчина который сейчас возле вас, это ВАШ выбор, а вы выбор ЕГО, и точно так же как он не прекрасен для вас, вы не прекрасны для него и он ощущает такую же неудовлетворенность от отношений с вами, пусть и возможно от других моментов, дел, и слов, но так или иначе — вы тоже не предел его мечт на сейчас.


Конечно, если между вами в отношениях есть чувство теплоты, любовь…… найдутся и силы и желание работать с самим собой, чтоб отношения развивались в нужном русле, росли, становились прочнее и статнее.


В ином же случае, вам стоит позаботиться о том, что б благодаря проработке ваших проблем, вы смогли выйти из неугодных отношений и встретить кого-то, кто уже будет чуть чище и чуть ближе к вашей истиной Судьбе.


© Мстиславовна, 2019

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Янина Мстиславовна! очень поучительная интересная статья, касается моих отношений. И я многое из этого поняла, попробую сохранить отношения, хотя я всегда была за семью, и это для меня очень важно и ценно!
23.02.19
Окунева Райля Ахатовна, Спасибо за ваш комментарий, рада что заметка была вам полезна.
Надеюсь что ваших отношений она касается лишь в хорошем смысле, и просто вдохновила вас на что-то важное =)

24.02.19
Эх, спасибо за статью.
Но вот проблема — а если ты не можешь сама понять, какие уроки ты должна была вынести? Ну вот не можешь и все. Где и как искать поддержки и разяснения?(
Боюсь что опять меня Карма долбанет такими же отношениями и испытаниями, для усвоения урока((
04.03.19
Алена, если вы уже столкнулись с повторением чего-либо в отношениях, то с чем именно? В чем была суть, если не секрет тогда… Исходя из этих моментов, можно ведь и понять, действительно уроки и карма или… случайность и ошибка всего лишь.
05.03.19
Янина, дак вот я и боюсь что будет повторение ( но его пока не было). То есть я как бы боюсь заранее ))) основываясь лишь на своих внутренних ощущениях. Мой прошлый брак был кармическим, и дан нам обоим для каких-то уроков, но такое чувство что я так и не поняла для каких. 
И теперь боюсь что раз я не проработала проблемы и не прошла уроки — может случится тоже самое, то есть втянусь в неудачные отношения, если они вообще конечно будут.
А вот как их проработать, понять — непонятно…
06.03.19
Алена, для начала нужно отпустить испуг который произошел когда… вы впервые осознали что семье конец наступил. В общем проработать сам страх повторения, ведь очень вероятно что придумали вы себе такое будущее — самостоятельно. И тогда, это как девушка у которой мужчина пил, и после него она не подпускает к себе даже тех, кто посмел на празднике чуть перебрать. Это страх, и он может искажать вам видение и вашего будущего и тех мужчин, которым понравитесь вы. А значит, вы заведомо можете оттолкнуть того, кто может чем и будет схож с бывшим но лишь поверхностно.

Во-вторых, вам конечно надо когда вы как бы отпустите этот свой страх повторения, взглянуть еще раз на свои прежние отношения, и понять а что же именно было там не так, что не устроило вас, а что по словам бывшего мужа раздражало его в вас самой. Уже из этого исходя, у вас будет картинка того… если вы и вправду были ему уроком то в чем? чем именно вы его донимали и бесили? А чем он бесил вас, и обижал.

Ну и третье, конечно хочется сразу понять а прошла я урок или нет, но может это и было лишь разово и все вы прекрасно поняли для себя просто… продолжаете и далее накручивать это все, и тогда… вам и вовсе не стоит бояться повторения. Но вот сделать выводы о том, чем он бесил вас, а чем вы — его, обязательно стоит это разобрать тк из этого будет понимание что вам нужно прорабатывать в вас же самой, чтоб в будущем с уже более подходящим вам мужчиной не наломать старых дров. 


07.03.19
Спасибо! )
Обожаю ваш блог)
07.03.19
Алена, и вам спасибо что читаете )
07.03.19
Очень интересный пост!
Всё всегда начинается с нас, ядро всему — я. И выбору партнера тоже. Самой и работать, искать причины, прорабатывать проблемы :) Как и ему с его стороны, если отношения обоим важны :)
04.06.19
Янина, спасибо, интересный и важный материал. Хорошо подан.
04.06.19
Настасья, спасибо за интерес к блогу!
05.06.19
Лилия  спасибо, рада что вам интересно было!
05.06.19
А зачем быть в отношениях, в которых тебе «не очень хорошо»? Отношения же нужны для того, чтобы было хорошо! Чтобы РАДОВАТЬСЯ вместе!
05.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store