Женщина-Рак. Кто она и какой мужчина ей нужен? (ЧАСТЬ ВТОРАЯ) - блог №3171517

изображение из вопроса

Продолжим обсуждение такой сложной и глубокой натуры, как женщина Рак.

Сегодня хочу разобрать еще несколько важных моментов касательно ее характера, проблем во взаимоотношениях с мужчинами и еще много другого. Так что если Вам интересна эта тема, то продолжайте читать!

Часто женщин-Раков называют прилипчивыми, надоедливыми. На самом деле, женщина-Рак действительно очень привязчива к объекту своей любви. Происходит это от того, что она, в отличие от других женщин, если любит своего мужчину, то любит его на 100%. Говорят, что нельзя растворяться в мужчине полностью, да вот только это ей очень трудно удается. Она просто не понимает, как можно любить мужчину, и не желать его каждую секунду? Как можно не видеть в нем своего идеала? Как можно не дарить ему счастье ежесекундно? Если она любит, она может в прямом смысле слова «достать звезду с неба» для него. Ее любовь невероятно сильная.

Астрологи часто говорят, что с сердцем этой женщины очень жестоко играть, и я полностью согласна с ними.Она просто не умеет «несерьезно» относиться к любви, слишком уж важный это аспект в жизни для нее. Любить — это синоним слова «жить» в душе Рака.

И когда она встречает мужчину, который вроде как ее любит, она погружается в эту любовь целиком и полностью. Обратного пути уже нет. Так что мужчины, еще раз, если вы не готовы строить серьезных отношений с ней, то лучше вообще не давайте ей даже легкого намека на отношения.

Вложив всю свою душу и всю себя, она просто не может себе представить, что эта любовь способна когда-нибудь закончится. Расставание- это вообще больная тема для любого Рака. Когда мужчина решает закончить отношения с ней, она просто не может поверить в это. Она не понимает, как можно играть с чувствами? Как можно любить, если не любишь? Соответственно, если вы ей когда-то клялись в своих чувствах, если говорили о своей любви, если давали обещания… То женщине-Раку будет трудно понять, куда у вас вдруг эти чувства растворились? Понять, что это был самообман и чувств не было, для нее еще сложней и больней. И вот она начинает цепляться за эти отношения, держаться за них, она пытается удержать вас любыми способами, потому что кто-то когда-то ей сказал, что за истинную любовь нужно бороться. Она не может просто взять и отпустить вас. Ну не может! Если вы хотя бы на 10% ей дороги, она будет пытаться восстановить отношения.

На самом деле, от женщин-Раков очень часто несправедливо уходят. Она настолько сильно и глубоко способна полюбить любого мужчину, что мужчина, после отношений с ней, начинает ощущать себя «пупом земли». Приходят глупые мысли: «Ну если я такой классный, то наверно, я могу найти себе женщину еще лучше.» Потом, оставляя ее, он, конечно поймет, что в сущности, всю важность ему придавала в первую очередь именно эта женщина, которая и была лучшей. Безусловно, захочет вернуться. Но будет уже поздно. Кстати, по статистике, именно к женщинам-Ракам большинство мужчин возвращается. Да вот только предательств она не прощает. Но об этом тоже позже.

У женщин-Раков очень хрупкое сердце и нежная душа. Ее любовь чистая, как любовь ребенка, нежная, как любовь матери. Пусть притворяются другие, а в ее мире все по-настоящему. К теме предательств. Она, конечно, будет за вас бороться, но если в итоге вы все же откажитесь от нее, то она смиренно примет ваш выбор. В один прекрасный день, когда она поймет, что любовь умерла или что ее вообще не было, она уйдет от вас. И это будет на 100% неожиданно для вас. Она не будет кричать, не будет истерить, она просто тихонько соберет свои вещи и уйдет из вашей жизни, пожелав вам всего хорошего. Можете считать это концом отношений.

В Индии считают, что женщина-Рак – самая идеальная женщина из всех знаков Зодиака. И когда астролог проверяет совместимость будущих супругов, и видит, что женщина родилась под знаком Рак, то это считается огромным плюсом. Почему так? Ведь Рак- это символ дома. Вы наверняка слышали фразу: «Ты- мой дом.» Мы все с вами желаем в глубине души найти человека, рядом с которым мы будем ощущать себя, как дома. Это ощущение дома дает именно женщина-Рак. Она- уютная, заботливая, истинная мать и жена. Она –та, кто способна сделать счастливым любого мужчину. Из всех знаков Зодиака только женщина-Рак может найти общий язык с любым знаком Зодиака. Ее чуткость, любовь, внимание способны растопить сердце любого мужчины.

И просит она взамен немного- просто любить ее. Любить – это значит понимать ее, принимать. Это значит беречь ее хрупкий, маленький мир, делать счастливой, без устали повторять ей, как сильно вы ее любите, и тогда вы будете ощущать ответную любовь от нее еще сильнее. И тогда она сделает вас самым счастливым мужчиной в мире.

Она будет встречать вас с работы теплым поцелуем и крепкими объятиями, с приготовленным, горячим ужином, красивая и с улыбкой (и все это только ради вас!). Вы будете гордиться, что у вас такая жена. Вы будете приятно удивлены, когда окажется, что она еще и очень страстная особа.

Она вообще будет удивлять вас на протяжении всей жизни. Когда вам будет казаться, что вы ее знаете, вы каждый раз будете ловить себя на мысли, что этого вы о ней не знали. Она умеет приятно удивлять. Вы будете купаться в море романтики- рядом с ней вы почувствуете себя истинным мужчиной. И самое приятное будет заключаться в том, что эта любовь будет принадлежать только вам.

Раки- очень преданные натуры. Полюбив, женщина-Рак просто не способна на измену. Всю свою любовь она будет дарить только вам. Все ее достижения, вся красота, вся любовь- все будет только ради вас.

Женщина-Рак – эта та, которая может научить любви. Может именно поэтому ей часто попадаются бесчувственные эгоисты? Она учит их любви. Говорят, что любовь- это божий дар, если так, то все женщины-Раки от природы наделены этим даром. Рядом с ней мужчина лучше начинает понимать чувственный мир, он раскрывается (она способна раскрыть любого мужчину).

Прежде чем женщина-Рак обретет свое счастье, она не раз поранит свое сердечко. Судьба сурово испытывает ее. Но набравшись терпения и стойкости, она в итоге оказывается рядом с тем, кто достоин быть с этой поистине уникальной женщиной.

16.02.19
3412
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Первую часть где я могу найти и прочитать?
26.05.19
Нигора, первую часть статьи про женщин-Раков Вы можете найти по данной ссылке- https://www.liveexpert.ru/journal/view/2940684-devushka-rak-kto-ona-i-kakoj-muzhchina-ej-nuzhen-chast-pervaya 
Переходите, читайте. Будут вопросы, пишите)
26.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store