Общаться в чате

То ,что поможет забеременеть Если у вас никак не получается зачать ребенка, а врачи при этом говорят, что с вашим организмом и организмом супруга - блог №3172737

все в порядке – значит, пора обратиться к народным приметам. Следуя старинным приметам, есть большой шанс, что вам удастся в скором времени зачать ребеночка и познать, что такое счастье материнства.

Приметы для тех, кто хочет забеременеть
изображение из вопроса
1. Заведите себе необычный талисман. Это должна быть какая-то детская вещица, только новая. В качестве талисмана вы можете взять любую вещь, которая как-то относится к младенцу: пустышка, чепчик, носочки, погремушка. Храните ее возле себя, чтобы вы могли постоянно визуализировать свое желание.
изображение из вопроса
2. Наши прабабушки, чтобы зачать ребеночка, пользовались магической силой растений. Они считали, что для этого достаточно поставить в своей спальной комнате фикус и обеспечить ему тщательный уход. Кроме этого, с растением нужно было периодически разговаривать, просить его о помощи и благодарить.
изображение из вопроса
3. В древности девушке, которая не может стать матерью, дарили жемчужные бусы. Она должна была носить их, не снимая даже на ночь.

4. Желая зачать ребенка, побольше общайтесь с беременными, если, конечно, есть такая возможность.Гладьте их по животику, попросите примерить какую-нибудь их вещицу (только не украшения). А еще в народе считали, что забеременеть можно, если отпить из чашки беременной.
изображение из вопроса
5. Если к вам «прибился» маленький котенок – ни в коем случае не отталкивайте его и тем более не отдавайте никому. Оставьте его в доме, поскольку, согласно примете, это знак, что скоро Судьба окажется к вам благосклонной.

6. Чтобы забеременеть, нужно, согласно тем же приметам, потреблять определенную пищу. Прежде всего, это: икра, семечки, орешки и яйца.

7. В некоторых странах женщины уверены, что, выпивая половину стакана кумыса каждое утро, можно излечиться от бесплодия и соответственно забеременеть.
изображение из вопроса
8. Считается, что женщине, которая не может забеременеть, нужно отказаться от ярких и вызывающих образов, даже если предстоит торжественное мероприятие или праздник. Говорят, что такой образ притягивает любовь, но отталкивает материнство.

9. Нужно постараться научиться контролировать мысли. Не подпускать негативные мысли, не думать о прошлом, а настроить себя только на позитивное мышление. Ведь силу и воздействие мысли на подсознание пока никому еще не удалось опровергнуть.

10. Не допускайте ситуации, когда мысль о беременности перерастет в навязчивую. Если это уже случилось, всеми силами постарайтесь это исправить. Перестаньте постоянно думать о беременности, старайтесь не просто прогнать такие мысли, а переключить внимание на другие вещи.
изображение из вопроса
Все перечисленные приметы имеют важную ценность, в особенности, если в них верить. Они настраивают женщину на позитивные мысли, с помощью которых можно изменить свое мышление о зачатии, вынашивании и рождении первенца.
17.02.19
1224
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store