Общаться в чате

Отчего зависит наш аппетит? Как его уменьшить? Тайны, которые остаются за кадром - блог №3198825

изображение из вопроса

Эта тема мне стала интересна с тех пор, как резко изменились мои вкусовые пристрастия. И связано это с тем, что я стала работать с энергоинформационным полем. И тут, судя по всему, закон такой: «чем легче кушаешь, тем выше летаешь».

Вот вам еще пояснение. Ну поле – что это? — Да поле и есть. А что в поле — трава растет. Вот я и подсела на салат (растение) помидоры, маслины, сыр да оливковое масло. Прямо, весьма объемно. Можно скушать большую тарелку, и как оказалось вкусно, и для фигуры только польза.

Раньше так не думала, и всегда проходила мимо такого салата. Сейчас добавляю еще хлебцы (беру подороже и повкуснее), ну и, конфетками себя еще балую, чтобы на душе было приятно.

Следующий важный аспект, без чего теперь не могу – это селёдка (омега три, чувствую, как рыба мозг «вставляет»).

Итак, сразу делаем вывод о проблеме: если вы кушаете одно и то же, пытаетесь постройнеть, а у вас не получается, можете срываться: то в анорексию, то в булемию.Мне, как практикующему психологу и психотерапевту, знакомы такие клиенты, которые все никак….

А дело в том, что в вашей жизни ничего не происходит. Как только что-то начнется, то организм отреагирует. Например, есть у меня клиентка, которая резко постройнела, кило на 15 за пару месяцев. Она просто влюбилась, захотелось нравится своему избраннику (который, пока держит ее на расстоянии), следовательно, расслабляться нельзя, и она фиксирует и держит свой вес дальше.

Так часто бывает у дам – нет мотивации. Отсутствует интересный объект (или субъект) для кого стройнеть. Для себя – не особо надо. Для себя — я и такая сойду.

Давайте сделаем шаг в энергоинформационное поле, и узнаем, что думают там. И вот вам «секреты» с неба.

Первое – ваш путь сам подскажет вам меню. Представляете, как интересно, оказывается, я права (самой удивительно) – это, где про поле. Так, что дальше?

Второе – если женщина одна, она вкладывается только в себя. Если она с мужчиной – то её сознание начинает работать иначе, сканируя партнера и ей хочется быть легче, как в общении, отношениях, так и в теле. т.е. легкость невесомость во всем, такая обаятельная бабочка. Всем известно, что мужчины любят легкость в женщине. Так что, можно рассматривать этот период, как максимально благоприятный для постройнения. Вероятно, стоит влюбиться?

Третье – мужчина также отражает женщину, и она, как бы видит себя со стороны, а это, более адекватно. Известно, что полные считают себя излишне стройными, и наоборот. Вот такой есть парадокс.

Четвертое – давайте, найдем что-то иное, помимо любви и тяги к знаниям.

Здесь выходит – работа со своим сознанием. Надо обесценить значение еды, и заменить на что-то, что вам интересно. Когда человек увлечен, он забывает о еде.

Пятое – мы с вами идем к еде. А давайте погуляем от еды. Что там? – А там, как не странно, питье. Чем больше пьем, тем меньше кушаем, оказывается. Становимся легче во всех смыслах.

И завершающе – чисто полевой совет. Оказывается, поедание фруктов и овощей в энергоинформационном поле рассматривается, как привязка к земле. Легче и более наполнено, и даже, как-то, более цветущим, и пышащим здоровьем становится ваше тело.

И оно, как-бы, растягивается от земли до неба (условно), и питается или подпитывается энергиями вселенной.

А такому телу нужно больше еды духовной, чем физической. Гармонизируется энергетика и аура. Вы сами становитесь таким излучателем для других, в тепле которого хочется погреться. Да, подтверждаю, действительно так. Я уже давно это ощущаю. Попробуете следовать советам поля?

Подписывайтесь на мои статьи, и ваша жизнь станет вкуснее.
#психологафанасьевалилия #семейныйпсихологафанасьева #психотерапевтафанасьева #какпохудеть #какстатьстройнрой #какменьшеесть #булемия #уменьшитьаппетит #какменьшежрать #пищевыепристрастия #какубратьаппетит

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости


Комментарии

Спасибо за статью! Мы то-что мы едим!
12.03.19
Спасибо, Олег Викторович, за ваш комментарий.
12.03.19
Отличная статья! Обожаю салатики  😍
12.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store