Общаться в чате

Устранение некротической связи от умершего. Реальная история - блог №3300254

изображение из вопроса


Убираем привязку умершего мужа к бывшей жене. Как разорвать эту связь? — Всегда стоит понять, что хотел покойник

Ко мне, как к психотерапевту, не так давно пришла клиентка из Москвы. Она развелась с мужем, который сильно пил, и спустя три месяца, мужчина умер.

Смерть была неожиданной с одной стороны, с другой – если человек алкоголик, то вселенная часто его «выключает» из жизни, за ненадобностью. Так было и здесь.

Женщина отметила, что периодически, ей снился бывший умерший муж, но последние сны были довольно напряжеными.

Она, почему-то, думала, что он рядом, и хорошо, что она не одна. Ей снилось, что он воскрес, изменился, и больше не будет пить. И, так как, человек, в принципе, он был неплохой, она во сне на это соглашалась.

Утром, проснувшись она удивилась себе, и не понимала, что значит этот сон. В реальности – она совсем бы не хотела его опять видеть рядом с собой.

Я стала разбираться с этой ситуацией, как эзотерический психотерапевт.Мы вышли на то, что женщина сама внутренне не отпустила своего бывшего мужа.

Он не случайно «пришел» в ее сон. Сейчас он «проходит» чистилище, и эта связь ему мешает. Видимо, он теперь разбирает зону очистки на тему отношений с бывшей женой.

Я убрала от неё эту связь. Она визуализировалась, как красная верёвочка, которой её сознание было привязано к нему. Как только мы развязали ленточку, она сразу же полетела вниз, и проявилось то, что бывший супруг по ступенькам спускается вниз, теперь его ничего не держит.

Женщина почувствовала легкость, сказав, что у неё такое ощущение, как будто с головы сняли какую-то шапку, которая ей постоянно мешала, поддерживания состояние вины, бессонницы и волнения.

Сейчас все позади. Такая связь не нужна не умершим, не живым.

Некротические связи отягощают живых, и не дают им быть счастливыми, начать жизнь с другими партнерами.

Помимо этого, я своим клиентам из Москвы, всегда делаю «паттерн прощания» — это то, что позволяет отпустить умерших от себя, и человеку становится гораздо легче справиться со своим состоянием горя. Кроме того, уходит вина, обида и прочие негативные состояния.

А для мертвых – лишние привязки являются тем, что следует разобрать и устранить, чтобы уже окончательно завершить свой земной путь, и прийти уже на Землю в новом теле и с чистой душой.

Приглашаю подписываться на мои статьи, и ставить лайк, и вы откроете для себя много тайн и загадок.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store