Общаться в чате

Понять, что же представляют собой амулеты, талисманы и обереги помогут элементарные знания о предназначении эти магических предметов. В течение всей истории человечества (как«разумного вида») люди - блог №3322191

социальным статусом были заинтересованы в этом гораздо больше. Им было важно сохранить своё положение и привилегированный образ жизни. С них всё и началось...
изображение из вопроса
Давайте сразу разберёмся с теми понятиями, которыми будем «оперировать». Попробуем это сделать максимально упрощённо. «Напустить туман» всегда успеем. Отличие всех магических предметов между собой в том, что на «тонких планах» процессы, протекающие в их структурах, различаются и «работают» по-разному.

• Амулет – предотвращает нежелательные ситуации и события.
изображение из вопроса
• Талисман – притягивает (привлекает) желаемое в наш «отсек мира».
изображение из вопроса
• Оберег – защищает и оберегает уже достигнутое нами «положение вещей» в жизни.
изображение из вопроса
Эти полезные «элементы» являются носителями магических сил, которые так или иначе уравновешивают «дуальность» нашего мира и подтверждают нашу уверенность в существовании живых энергетических информационных структур, без которых ни одно из проявлений баланса в нашей жизни было бы не возможно.

1. Амулет
Амулеты не допускают в нашу жизнь ту энергию (в виде мешающих нам ситуационных проявлений), которая мешает реализации наших намерений.Носят их, как открыто, так и незаметно. Это на их «работу» не влияет. Серьги, запонки, кольца, нити на запястьях, – всё это «добро» может исполнять «амулетную» функцию.

2. Талисман
Эти магические предметы притягивают удачу или более «узконаправленные» силы и события в нашу жизнь. Это желание иметь то, чего не хватает, — финансовое состояние, здоровье, любовные отношения. Талисманы желательно скрывать «от чужих глаз». Цепочки или кожаные нити с «кулонами-талисманами» могут отвечать такой задаче.

3. Оберег
А вот такой предмет может быть вовсе и не личным. Он может защищать от сглаза или дурного влияния не только вас, но и предметы, вам принадлежащие. Машины и квартиры, офисы и личные сейфы или другие вещи (значимые для вас) можно «оснастить» различными оберегами. Оберегом может стать и часть вашей одежды (вышивка, значок или брелок).

Амулетами, оберегами и талисманами могут быть различные объекты материального мира, растения, минералы, металлы. Они варьируются в зависимости от географических регионов, культур и религий, но служат одним и тем же, извечным целям, чтобы избавиться от дурных влияний, зависти, невезения или найти любовь и счастье.

Многие люди задаются вопросом: «Правда ли, что амулеты, обереги и талисманы обладают такой силой и безупречным действием?». Время проверило это. Иначе бы подобные магические предметы не дошли бы до нас из глубины веков.
Секрет в том, что они действуют лишь тогда, когда мы подпитываем их энергией свое непоколебимой веры! Именно этот фактор всецело зависит от нас самих! Удачи и веры всем нам!
10.06.19
1131
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store