Общаться в чате

Рассорка и ее приметы - блог №3479224

Рассорка – ритуал из области любовной магии, направленный на развод и разлуку. Такой обряд применяется на практике не так часто, как приворот, но имеет широкое распространение в народе. Рассорка эффективное магическое влияние в части решения ряда проблем личностного и коммуникативного характера.
Эффективность рассорки

изображение из вопроса

Магическое вмешательство, так или иначе, имеет определенную цель. Цель рассорки – разлад в устоявшихся прочных взаимоотношениях. Обряд создает негатив, который и является впоследствии причиной ссор, конфликтных ситуаций и скандалов в семье или паре. Если было осуществлено некоторое влияние со стороны знающего человека или активно практикующего мастера-эзотерика, то последствия ритуала не исчезнут вдруг. Задача обрядового действа работать на создание мощнейшего негативного поля между людьми и на их отношения.

Чтобы определить действенность ритуала и степень его силы необходимо посмотреть на людей, в отношении которых проводилось магическое воздействие. В результате наблюдений за их поведением можно отметить следующее:
изображение из вопроса
• реакция на изменения отношений;

• действия в момент ссор и скандалов;

• степень вероятности скорого расставания.

Иногда может потребоваться коррекция для уже проведенного ритуала.
Периодичность проведения обряда

Обряд проводится единовременно и единоразово. Действие магического ритуала запускается сразу же после его проведения. Начало активации совпадает с завершением работы практика в этой области.

Как и прочие энергетические воздействия в сфере любовной магии, влияние уже проведенного обряда можно «подправить», усилить его. Итог ритуала это только начало длительной работы над жертвой со стороны опытного мастера, который желает получить необходимый ему результат.

После проведения ритуала, можно контролировать уровень и интенсивность его воздействия на жертву. Также можно подпитывать и корректировать направленность влияния.
Срок «годности» обряда

Первые результаты рассорки становятся очевидными уже на двадцатый день, но иногда и раньше.

Действие обряда длится от шести месяцев до года. Частые ссоры в этот период и приводят к тотальному и необратимому разрыву некогда крепких отношений между людьми.

Со временем магическое влияние обряда несколько угасает. Однако, негатив, который был порожден бесконечными ссорами и конфликтами, будет работать как невидимая стена, которая будет препятствовать возможности восстановления прежних отношений. Рассорка может иметь эффект пожизненного явления, если за период ее действия, люди, которые были в паре, сумели создать новые отношения с другим партнером.
Признаки действия рассорки

Активность обряда проявляется в негативном отношении друг к другу. Его влияние может иметь различную степень эффективности. По степени эффективности рассорка может быть:

• легкая;

• средняя;

• сильная.

Первый вариант может выражаться в недопонимании и мелких конфликтах. Легкая рассорка не является причиной разрыва. Она, как правило, портит совместную жизнь. Такое магическое влияние будет иметь успех только в случае, если люди недостаточно сильно связаны и их отношения могут распасться в любой момент сами собой. Вреда от такого ритуала не много.

Второй вариант ритуала значительно мощнее первого. При егодействии малейший конфликт перерастает в скандал. При этом часты случаи демонстрации агрессивного поведения, которое сложно поддается контролю. Такой ритуал может полностью свести любые взаимоотношения на ноль.

Третий вариант характеризуется крайней степенью проявления агрессии и напряжения в отношениях. Скандалы с легкостью переходят в рукоприкладство. Этот вид рассорки оказывает мощное влияние и на психическое состояние жертвы. Применяя его на практике, мастер должен быть крайне осторожен.

Действие обряда всегда можно нейтрализовать, если того требует ситуация или обстоятельства.

Опытный практик всегда применяет определенные действия в отношении заказчика, чтобы последствия ритуала никак не отразились на его жизни и здоровье. Активация защиты – обязательное условие при проведении обрядовых действий подобного плана.

Важно понимать, что всякое магическое влияние подразумевает расплату за совершенные деяния. Поэтому, прежде чем что-либо делать, стоит хорошенько подумать и принять верное решение, дабы не стать жертвой собственных сиюминутных желаний. Проводить ритуал должен человек, который способен контролировать возможные последствия.
17.10.19
1128
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store