Исцеление реально! - блог №3626823

Мои любимые! В этой статье я хочу открыть вам глаза на реальность энергии вообще и на то, как она влияет на нашу физическую и духовную реальность!

Качество нашей жизни напрямую резонирует с нашим внутреннем состоянием! Замечали ли вы, что всех успешных людей объединяет одно важное качество, причем не важно в чем их успех реализован: семья, карьера, здоровье или социум! Все эти люди словно окружены особым светом, так как кажутся более красивыми, более талантливыми и харизматичным! Мы без труда найдем глазами успешного человека среди бродяг, даже если они будут все одеты в лохмотья. Потому что у человека, который проецирует в жизни намерения изобилия и процветания, особая мощная энергетика и он становится очень ярким на фоне остальных людей! Его духовная сила помогает ему реализовывать мечты и достигать любых целей, что только он пожелает, иногда это даже не стоит максимальных усилий! Мы смотрим с завистью на таких людей и ворчим: " Да! У него же богатые родители! Ей повезло, что вышла за богатого, она же красавица! Ну конечно, такие связи, еще бы!" и так далее.В глубине души мы знаем, что причина далеко не в этом.

Вы же встречали красивых, но одиноких девушек?
Вы видели опустившихся до дна детей актеров и звезд шоу-бизнеса?
Замечали обанкротившихся миллиардеров, которые спились?

Есть ли таблетка успеха? Есть ли кнопка счастья? Есть, друзья! Это ваша духовная сила!

Все довольно просто! Люди, у которых открыт и развит потенциал духовной силы и внутренних ресурсов, всегда успешны, а люди, у которых этот потенциал не развит или вовсе закрыт, похожи на белочек в колесе, которые никогда не исполняют свои мечты и не меняют свою жизнь!

В моей практике я использую часто или начинаю свою работу с клиентами именно с исцеления энергетики, а не работаю с ритуалами и магическими обрядами для достижения перемен в их жизни, а все потому, что сколько бы ритуалов не сделать, если у человека нет нужного уровня духовной силы для процветания, это будет бесполезно! Вот почему важно смотреть всегда именно энергетику клиента.
Ведь как правило иногда достаточно только исцелить его энергетику и увеличить потенциал силы, чтобы события пошли в положительном русле!

изображение из вопроса
Исцеление по системе Белваспата — это уникальный древний метод работы, который был передан мне Мастерами Высшей Алхимии на святой земле Алтай.
Его могут проводить только посвященные в него Мастера.

Я провожу сеансы исцеления энергетики с помощью священных дисков с целью разжечь внутренний огонь, вернуть в жизнь благодать, заставить ваш внутренний свет сиять максимально ярко, активировать процветание внешнее, увеличить красоту тела, приумножить ресурсы, интуицию, способность к материализации желаний и многое другое! В арсенале дисков по Белваспата нет никаких границ для перемен в жизни любого человека!

Теперь вы знаете, что в ваших силах изменить обстоятельства жизни и даже характер и внешность, просто не всегда этой силы достаточно, тогда и приходит на помощь Исцеление! Увеличивать свои ресурсы необходимо каждому земному человеку, а в наше время особенно показано, так как жизнь стремительна, как никогда и забирает много потенциала! Ваш потенциал — это ключ к жизни в Изобилии и Процветании! Белваспата — способ его открыть!

Будьте Благословенны!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Энергия — это, конечно, основа для всех действий…
06.02.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store