Как Мария выполняла Денежный Обряд «Три Сладкие Монетки» (Часть 2) – от эксперта Ольги Видовой - блог №3646167

изображение из вопроса

… утром Мария подошла к подоконнику, взяла стакан с водой, набравшей за ночь силу Лунного Света. Она отнесла этот стакан на стол, на котором была расстелена новая (заранее купленная) скатерть зелёного цвета. Затем Мария медленно опустила в «сладкое» содержимое стакана три монетки…

Одна из них была номиналом 1 рубль, вторая 5 рублей, третья 10 рублей. Таким образом, была соблюдена «иерархичность» монет: сформировалась своеобразная «пирамида номиналов» (от низшего к высшему).

 

Когда Мария опускала каждую из монет в содержимое стакана, то она в эти моменты представляла: как деньги целыми пачками крупных купюр возникают рядом с ней. Как они постепенно заполняют весь стол, на котором стоял стакан с «лунной» водой. Как количество этих денег растёт, увеличивается, и как изменяется жизнь самой Марии. Словно из ниоткуда возникали видения: новой работы… новой квартиры… нового образа жизни…

 
изображение из вопроса

Этот магический обряд на деньги не требовал специального Заговора. Нужно было лишь ярко представлять при проведении данного ритуала: как в жизнь человека входят большие суммы денег и как эта жизнь меняется в лучшую сторону.

Всё это Мария и сделала. Поэтому, получила прекрасный результат: в течение двух последующих лет она создала собственную компанию (со стабильной и высокой прибылью). Кроме того, в одной из поездок на отдых Мария познакомилась с бизнесменом, с которым она немного позже вступила в счастливый брак.

 

Удачи вам, дорогие читатели, и пусть ваши ритуалы на деньги приносят успех! 

А при необходимости Вы всегда сможете обратиться ко мне за консультацией!

 

С Уважением к Вам,
Эксперт Ольга Видова

22.02.20
1568
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Ольга, большое спасибо за этот  материал. очень познавательно  и интересно)
23.02.20
Спасибо Ольга. Интересная информация
23.02.20
Натали, благодарю Вас за отзыв!
24.02.20
Лилия, большое спасибо!
24.02.20
Интересная статья, спасибо за информацию и подсказку к действию!
19.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store