Перед запросом в чате про обряд обязательно прочтите эти заметки - блог №3718123

Тем кто хочет написать мне в чате запрос про какой то обряд или о его стоимости, обязательно стоит прочитать эти заметки.

Первый шаг это диагностика ситуации клиента, его проблемы. Также отвечу на дополнительные вопросы. Для чего нужна такая диагностика?Для того чтобы стала полностью понятной мне ситуация, особенности проблемы и можно было бы после этого интуитивно определить сколько энергии и времени потребуется для проведения нужного обряда. Только тогда можно определить цену, условия оплаты и др.

Если например человек обращается к врачу, то сначала врач изучает информацию от пациента и только потом назначает лечение. Но часто бывает и так что лечение начинается только после прохождения больным разных обследований. А почему считать что работа эксперта отличается от работы врача? Работа с энергиями или в области магии требует не меньших знаний и имеет свою специфику...

Второй шаг это обсуждение условий проведения нужного обряда. Тут важно для клиента не стараться навязать что-то свое эксперту, который описал условия своей работы и цену. Потому что мастеру виднее в этом деле. Ведь эксперт же не пытается что то навязывать клиенту в его работе или по специальности клиента. Известно что каждый должен заниматься своим делом, и качественно выполнять свою работу.

Добра вам и удачи.

10.04.20
701
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store