Общаться в чате

Одержание, вселение. Кто вселяется и зачем? - блог №3955956

Одержание вселение Кто вселяется и зачем

«Вы описываете состояния. Я назову конкретно кто вселяется.

Первое это умершие люди, но по каким то причинам не ушедшие. Убирал быстро, неоднократно.

Второе умершие темные маги (им очень тяжело уйти самостоятельно). Отправить значительно труднее.


Третье это духи земли, огня, воды, воздуха. Отправлял тоже.

Четвертое бесы, которые входят на законных основаниях за грехи.

Отправить ооочень сложно, уходят на время. Есть еще кое-что....

Все честно без обмана».

Надо сказать, что это комментарий к моей статье, где я уже освещала данную ситуацию.


Сейчас хочется добавить еще что-то по озвученной тематике моего подписчика.

1. Умершие люди. Не так часто, но случается. Практически всегда это будет связано с какой-то неизлечимой болезнью. Когда «выедается» кусок тонкого тела человека и проблема идёт уже на уровень физического, и если не убрать данную связь, то конец часто будет предрешен.

Если же связь отделить, то останется просто подлечить себя с точки зрения медицины. Тут уж: кто как спохватился, и успел вовремя.


2. Темные маги. Да, случается такое, когда возникает одержание слабой личности физического мира. Такой персонаж цепляется (чтобы не уйти с физического плана), диктует ему свою волю, отдает указания, и тот обязан выполнять его задания, подчиняться. У таких «одержанцев» резко проявлются магические способности, но откуда они их взяли — понятно.

3. Духи стихий. Да, случалось и такое. У меня была клиентка из Москвы, которая втянула такого элементаля – «бабочку», которую она «поглотила» в момент счастья, а потом долго не могла от неё избавиться, пока не была проведена определённая работа. Это еще относительно неплохой вариант, но она не давала ей строить отношения с мужчинами.


4. Бесы – своеобразные персонажи. Приходилось с ними работать еще в начале своей деятельности, когда обучалась НЛП. Там были неплохие фишки, которые работали на них. Если убирается сложно, то и объект будет уже поболе, да и называться может уже иначе.

Вот такая история.

удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store