Как привлечь понравившегося мужчину? - блог №4001121

Как привлечь мужчину, который мне нравится? Как заинтересовать его? Как быть идеальной для него? Как создать отношения именно с ним? Что делать чтобы понравится ему? Что делать чтобы он захотел ухаживать? — вот такими вопросами пестрит сегодня интернет.

Часто после знакомства с мужчиной хочется знать образ какой девушки его привлекает и какая женщина будет ему интересна, возможно если бы мы знали сразу какие черты поведения нужно развивать, то и счастливых пар и вообще браков было бы намного больше.

В этой статье мы обратимся к Астрологии, чтобы понять как заинтересовать мужчину. В натальной карте за образ женщины отвечает планета Венера.
Это вы сможете узнать самостоятельно, понадобится дата рождения мужчины.

Итак,

1. Заходим на сайт sotis-online.ru

2. Жмем Гороскоп — Создать новый — Одинарная карта

3. Вводим Дату и Место рождения нашего мужчины

4. Ищем где находится значок Венеры ♀ изображение из вопроса

(На картинке Венера попала в знак Девы)

5. Находим в списке куда попала Венера вашего мужчины и читаем описание

Венера в Овне ♈
Нравятся девушки яркие, спортивные, активные, инициативные, которые проявят напор и возьмут штурмом.Не полезет за словом в карман, добьется своего, такая эдакая женщина «и в горящую избу войдет и коня на скаку остановит».

Венера в Тельце ♉
Мягкая, домашняя, красивая и ухоженная девушка. Экономичная, которая точно знает что к чему, умеет торговаться и знает себе цену. Заботливая и практичная.

Венера в Близнецах ♊

Болтушка и хохотушка. Чтоб и поболтать с ней можно было, и винца вечером выпить, и обсудить бизнес-план, едакая девушка-компаньон. Без выноса мозга, тяжестей и забот. Нужна легкая и воздушная девушка.

Венера в Раке ♋

Женщина-мама, которая позаботится, прикормит, похвалит, пожалеет, рубашки погладит, ужин приготовит, ботиночки начистит. Чтоб любила всех друзей и его семью. Домашняя, мягкая и уютная.

Венера во Льве ♌

Женщина-королева. Важно чтоб ее хотели все, что б такая по залу проходила и все мужчины оборачивались. Яркая, сногсшибательная, одна на миллион, которой можно гордиться и хвастаться, важен эпатаж. Эдакая Мэрилин Монро.

Венера в Деве ♍
Хозяйственная, трудолюбивая, скромная девушка. Умная, желательно обеспеченная, с хорошей карьерой, практичная, добрая. Самый капризный типаж.

Венера в Весах ♎
Аристократка. Утонченная девушка, которая знает толк в искусстве, стиле, моде и вообще всему прекрасному. Важна внешность, модная, легкая, изысканная — «вишенка на торте».

Венера в Скорпионе ♏
Большое значение мужчина с такой Венерой уделяет сексу. Сексуальная и страстная провокаторша, девушка, которая сможет устроить эмоциональные качели и потрепать нервишки. Что б и матом ругнулась, и блестяще сделку провела, женщина-амазонка.

Венера в Стрельце ♐
Образованная, умная девушка, которая имеет свой взгляд и свое мнение. Отличное чувство юмора, с ней интересно, она любит путешествовать и изучать языки. Что б мужчина с такой девушкой мог разговаривать обо всем на свете.

Венера в Козероге ♑
Часто девушка старше по возрасту. Дисциплинированная, ответственная, пунктуальная, которая сама сможет взять все в свои руки. Женщина-начальник, она все решит сама, и куда вечером идти, и куда летом лететь отдыхать, и куда детей отдавать, и все проконтролирует.

Венера в Водолее ♒
Яркая, интересная девушка с изюминкой. Немного странная, но практичная, которая любит все новое, у нее много друзей, она не стоит на месте и очень любит свободу.

Венера в Рыбах ♓

Мечтательница и фантазерка. Нужно, чтобы хотелось оберегать девушку, и помогать ей. Нежная, хрупкая, немного грустная, ласковая и добрая девушка.

Вот так вот, действуйте, играйте, меняйте роли, соблазняйте мужчин!

Если вы не можете понять где Венера вашего мужчины, пишите в комментариях его дату — я помогу!)

11.10.20
984
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю!
17.11.20
не грузится на сайте карта
06.12.20
Буду пробовать!
10.12.20
Мелоди, напишите дату рождения мужчины, я скажу где его Венера
10.12.20
Андрей 12.06.1982
12.12.20
Вы лучшая!
17.12.20
Мелоди, у мужчины Венера в Тельце
17.12.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store