Общаться в чате

Магия крови: в чем ее сила и опасность? - блог №4676893

Магия на крови не зря считается самой сильнейшей. Это восходит еще к древним временам, когда люди приносили жертвы богам, причем зачастую и человеческие. В магии часто убивают куриц, петухов или кроликов, чтобы призвать кого-то из темных духов.
.изображение из вопроса

Кровь – это невероятная сила

Она содержит полную информацию о своем владельце. Не зря маги привораживают при помощи менструальной крови или делают подклад. А проклятие кровника (родственника) и вовсе принято считать настоящим ужасом: если проклинает мать, отец, сестра или брат, то человек фактически не жилец. Его постоянно преследуют неудачи, он болеет, страдает, нуждается.

Любовная магия – это, безусловно, богатый простор для кровяных ритуалов
изображение из вопроса

Вот только вороживший должен помнить, что навлекает на себя большую беду. Кровь – это ингредиент, который используется исключительно в чернухе: ведьмы требуют принести хоть каплю крови жертвы и берут ее у заказчика. Или она подливается в напиток и пищу, которую должен съесть привороженный. Это еще именуется магическим прикормом, то есть человека кормят не едой, а содержащейся в ней мощной энергией.

«Кровавые» привороты пробуждают в первую очередь сексуальное желание

А вот душевная привязанность может вообще не возникнуть. Поэтому и действие быстрое, но, как правило, кратковременное. Что касается результата, то он плачевный: характер привороженного меняется в худшую сторону, он становится раздражительным и озлобленным, а потом постепенно впадает в уныние и апатию. Некоторые накладывают на себя руки. Не говоря уже о хронических заболеваниях, бесплодии, проблемах с потенцией и либидо.
Кровь применяется и при наведении порчи. Это самые страшные вещи, которые делают ведьмы: при помощи ритуала можно отобрать здоровье, удачливость, любовь.

Самый элементарный способ – это подклад с соответствующим содержанием, который прячется в определенном месте. Обычно его подкидывают в дом жертвы или неподалеку от него (в огород, под коврик).
Самые распространенные – на смерть, на лишение здоровья, а также так называемая «свинячья порча» (используется кровь свиньи): человек начинает злоупотреблять спиртным, деградировать, неадекватно себя вести.

Таким образом, кровяные магические обряды хоть и доступны, но весьма опасны. По сути, это война с Богом.

09.03.22
518
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store