Я желаю то, чего не желаю. - блог №4896812


▐ ▏Мне хочется всего-лишь..
   «Познакомиться с мужчиной, который поймёт меня. Мы выстроим «идеальные» отношения, основанные на любви, уважении и взаимопонимании. В будущем у нас появится ребёнок, для которого он сделает всё и будет лучшим отцом.»


По-моему, это прекрасное желание!
Каждый человек желает иметь счастливую семью, но далеко не каждый имеет.

Немногие сохранили отношения на протяжении долгих лет жизни.
Эти семьи вызывают уважение окружающих. И дарят надежду тем, кто разочаровался в любви. Самое важное, что несут в себе такие семьи — понимание о том, что такое любовь на самом деле и что она в себе несёт.

В таком случае, если всем известно, сколько сил требуется для сохранения семейных отношений, тогда почему люди продолжают: находить и терять новых партнёров, очаровываться и разочаровываться в любви, радоваться счастью и плакать от горя? Зачем, каждый новый раз, верить, что «это» до конца, вместо того, чтобы насладиться играющими гормонами, а когда они утихнут, спокойной разойтись?

▐ ▏Я не желаю это делать..

Вы знаете людей, которые добились в жизни определённой высоты, но остаются недовольны своей жизнью. Вы и сами становились жертвой манипуляций, и делали работу, которую делать не хотели. Бывало, что от незнания, вы следовали чьему-то совету, но в какой-то момент понимали, что это была ошибка. В итоге результат никогда не приносил удовольствия.

Рассказы друзей, фильмы про любовь, истории из интернета, — выглядят, как вкусная конфета, которую сразу хочется съесть. А если съешь слишком много, — жди, что очень скоро, заболят зубы. И хочется тебе лечить зубы? А надо! Иначе, помнить о съеденных конфетах, придётся долго, и с сожалением...

▐ ▏Выдуманное горе, никак счастья не приносит..
Всё, что имеется и, что не имеется в жизни (уровень дохода, уровень комфорта, вещи, друзья, знания, проблемы, уют и т.д.) — это именно то, что устраивает человека и является желанным для него.
Оцени своё «нажитое» богатство и ты поймёшь, как много сил было приложено к этому и какую ценность оно имеет.
Поэтому не стоит расстраиваться, когда в очередной раз, появилось внезапное желание, оказаться в объятиях любимого человека, а любимый ещё не нашёлся!
Если это желание станет необходимым — оно станет реальным. Уверяю тебя! 

  • � КАК БЫТЬ?
  • Осознанно понять себя.

Судьба, конечно, подыгрывает нам, но фраза, что «Все случайности — не случайны» никакого отношения к судьбе не имеет.

Представь, что собираешь пазл. В первую очередь, ты видишь картинку, которую хочешь получить. Далее, высыпаешь все части пазла, подразумевая под каждым кусочком — фрагмент нужной картины.
Теперь, среди них, находим углы и соединяем между собой. А дальше, перебирая каждый фрагмент, ищем подходящий. 
____________________________________________________________________
Да, в жизни трудно признать, что тебе известна итоговая картина, которую ты «собираешь», но пример всегда перед тобой. 
Неосознанно, ты делаешь что-то, что имеет определённое развитие, у чего есть несколько вариантов последствий, к которым ты всегда будешь готов. Но, очень тяжело изменить свою жизнь, т.к. это потребует внимания, контроля и понимания, а так же готовность к столкновению с новым опытом и получению новой информации, в том числе это стресс. 
Нет, без осознания — жизнь не изменится. 

____________________________________________________________________

Я понимаю, что у тебя нет времени на медитации, чтение, семинары и т.п. Ещё, я понимаю, что у тебя, может быть, совершенно нет интереса к изучению этого материала. ...
Тогда...
 «Что тебе делать со своими внезапными желаниями? Как распознать желания-паразиты, которые не принадлежат тебе? Как понять что тебе нужно, а от чего стоит избавиться?»
 
Обратиться ко за помощью и Таро-терапией.

Таро-терапия — это «лечение» и «оздоровление» твоих мыслей. В течение нескольких дней (недель/месяцев) мы будем разбирать по полочкам ту ситуацию, которая не устраивает в данный момент. 
Выясним причины, последствия, способы изменить эти последствия. Поймём как избегать подобных ситуаций и как научиться их контролировать
В чём ещё плюс?
В том, что я всегда буду находиться на связи, чтобы выслушать, ответить на вопрос, помочь советом, подсказать с выбором и т.д. 

Вы можете заказать любой Расклад, в котором будут содержаться ответы на вопросы, этого расклада. 

Благодарю, за уделённое мне время! Желаю счастья!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Диана Эдуардовна

Таролог. Консультирую по вопросам в сфере отношений, карьеры, будущего, самореализации. Помогаю женщинам обрести уверенность и любовь к себе. Консультация 350 рублей! ( формат: общение в чате, с неограниченным количеством вопросов и обсуждения Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Дианочка, вы права! С нетерпением жду начала работы!
13.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store