Общаться в чате

Оружие бога Индры, или Какие невероятные тайны связаны с молниями - часть3 - блог №4999327

Согласно последнему исследованию группы астрономов из России, Финляндии и Франции, верхний слой атмосферы нашей голубой планеты простирается в космос на 630000 километров. Вдумайтесь, это около ста радиусов Земли. Поэтому молнии и могут существовать внутри такой оболочки, которая, вероятно, покрывает всю Солнечную систему.

Ученые давно сравнивают макро- и микромир. Процессы, протекающие во Вселенной, по сути, дублируются внутри каждого человеческого организма. Поэтому, обратившись к медицине, можно понять и глобальные механизмы функционирования космоса.
Микромир и Макромир (Анатолий Образцов) / Проза.ру
В организме человека содержится множество химических элементов: кислород, калий, магний, кальций и натрий. Каждая их молекула создает электрический импульс. Когда вещества вступают в реакцию друг с другом, возникает ток.

Например, в нашем сердце есть клетки, которые для поддержания его ритма поглощают натрий и выделяют калий. Этот процесс создает положительный заряд. А внутри глазных яблок человека находится специфический генератор биотоков – сетчатка. Благодаря выработке ею электрического импульса человек видит окружающее пространство.

Если спроецировать подобный механизм в космических масштабах, получится, что молнии – это универсальный инструмент, при помощи которого регулируются природные процессы на целой планете.
Юпитерианский ураган Юпитер, Космос, Наука, Большое Красное Пятно
Уже 350 лет на Юпитере продолжается самый большой в Солнечной системе ураган. Его площадь превышает площадь Земли. Воронка вращается со скоростью 500 километров в час и постоянно висит над одним и тем же местом, словно что-то скрывает под собой.

В 2005 году российский геофизик Игорь Яницкий опубликовал доклад, в котором доказал, что наша планета не только живое, но и разумное существо. По мнению ученого, Земля беспрерывно совершает обмен информацией по особым каналам со всеми небесными телами, включая Солнце. И эти каналы – молнии.

В гипотезе о Земле как о живом организме молнии отводится важная роль. Она выполняет функцию иммунной защиты – распознает и уничтожает все чужеродное и вредное для нашей планеты.
Что, если Земля — это один живой организм: интересная гипотеза Джеймса Лавлока
Исследователи считают, что пожары в лесах Амазонии в августе 2019 года, причиной которых были в том числе и удары молнии, это пример того, как работает саморегулирующийся организм Земли. Ведь согласно исследованию ученых из США и Франции, выгоревшие участки стали источником фосфора для экосистемы тропической части Атлантического океана. Этот элемент необходим для нормального существования животных и растений.

Астролог Нахата рассказывает: «Молния открывает ваши глаза, как если бы вы были в темноте, но внезапно увидели все очень четко или еще четче, чем прежде. Еще молния может означать прорыв, то есть, например, вы прозреете. Также это означает, что она может уничтожить темноту. Все черное, темное не может существовать вместе с молнией».

Некоторые молнии не только лечат нашу планету, но и наделяют сверхсилой отдельных людей. Так, эзотерики считают, что именно разряд атмосферного электричества сделал из Чингисхана великого завоевателя.

Согласно летописям, будучи подростком, сын вождя одного из монгольских племен попал в плен к чжурчжэнам. По некоторым данным, он провел там целых одиннадцать лет, выполнял рабскую работу, регулярно подвергаясь пыткам и издевательствам. Потом молодого человека решили казнить. В этой стране жертву иногда привязывали в степи к столбу, чтобы в него ударила молния. Этот экзотический способ казни применялся в особых случаях, когда сами палачи не хотели брать грех на душу, а предоставляли возможность все сделать богам.
Эзотерики говорят, что именно удары молнии сделали будущего хана-завоевателя бесстрашным, сильным и злобным, укрепили в нем качества, которые помогли бежать из плена и завоевать Среднюю Азию и Китай. Но к каким еще последствиям может привести такое тесное взаимодействие человека и электрического разряда?
Делюн-Болдок. Родина Чингисхана.
Во время грозы, чтобы сохранить себе слух, закрывайте уши руками. Громкость раскатов грома достигает 120 децибел. Это больше, чем шум уходящего поезда в метро, но слабее, чем звук взлетающего реактивного истребителя.

В 1886 году в своей лаборатории в США Томас Эдисон тестировал на животных, как тогда считалось, самое гуманное орудие казни – электрический стул. По итогам испытаний комиссия судебно-медицинского общества постановила: смертные приговоры следует исполнять, пропуская через осужденных ток напряжением 1500 вольт.

1 января 1889-го власти штата Нью-Йорк одобрили и приняли закон о наиболее человечном и удобном способе умерщвления. Стоит обратить внимание на важный нюанс: ток, который пропускают через человека во время казни на электрическом стуле, не остается в теле осужденного, а уходит в землю. Интересно, что ток, оказавшись в земле, потом высвобождается в атмосферу и ноосферу. Происходит своеобразный круговорот молний в природе. А ведь это молнии, которые заряжены негативной энергией маньяков, насильников и террористов.

Чем же может грозить нашей цивилизации застой негативной энергии в ноосфере? Вероятно, иммунная система Земли активизируется и проведет зачистку человечества как паразитирующей колонии бактерий в собственном организме. И ликвидация эта начнется с территории Америки – родины электрического стула.
Как появилось самое известное устройство для смертной казни — электрический стул - Газета.Ru
Сегодня этот вид казни официально действует в восьми штатах США, а значит, ток, заряженный отрицательной энергией заключенных в момент их смерти, все еще продолжает отравлять и разрушать Землю. Лишь вопрос времени, когда она решится на ответный удар. И тогда уже будет не важно, у кого и какие артефакты хранятся.

Сегодня благодаря развитию альтернативной энергетики появилась надежда, что человек сможет обуздать строптивую стихию и заставить ее работать на себя. А фермы по отлову молний станут обыденностью.
13.12.22
450
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store