Сколько вы готовы потратить на своё счастье? - блог №5022279

изображение из вопроса
Это не большой опрос, который будет интересен каждому. Определите стоимость своего счастья. Публично отвечать не обязательно, но определитесь в себе самом.

И сподвигло меня к этому, огромное количество людей, которые хотят блага и знать что ожидает их.

Куда не посмотришь, все поголовно то гадают, то диагностируют одиночества и наличие порчи, составляют гороскопы и предсказывают будущее по рукам и звездам. Интернет превратился в эзотерическую свалку.

На самом деле, я не верю в эту астрономию, нумерологию и прочую хрень, читая различные сообщества в ВКонтакте смеюсь в голос, как диагностируют все халявщиков. Сказать по правде, мне очень хочется поверить в это, но ржачь дикий разбирает, когда обычный даже первоклассник Хогвардца увидит совсем иное что, пишут.

Но это чисто гипотетически. А вот что касается действительности, то у меня, как у человека, который занимается эзотерикой более двадцати пяти лет, есть собственное мнение относительно многих вопроса.
И я его вам сейчас озвучу. Все люди, которые находятся в отношениях, в том числе и семейные пары, обязательно в какой-то момент начинают ощущать себя одинокими.Это наблюдение из практики. И к этому надо себя рано или поздно подготавливать.

Все хотят, как бы не утерять то что имеют за многие годы нажитое вместе, другие не хотят уходить по причине того, что не куда, и им хорошо и так, третьи имеют свои корыстные интересы. И тут возникает вопрос как удержать партнера?

И опять в помощь приходят халявные сайты диагностики, где люди выкладывая свои фотки, ищут всемогущих магуев, которые посмотрят и помогут им, с их проблемами.

Как говорится кто, ищет тот всегда находит.

Находят, делают и итога нет. ВРЕМЯ УХОДИТ. Напряжение растёт, ровно, как и сроки расставании.

Ко мне в день десятки таких несчастных обращаются и ищут помощи и поддержки. И вот мы подошли к главному….

Друзья, любая консультация, это трата времени и это не может стоить, как вы раньше платили по 300 рублей. Ну не может, включите мозг. Магия всегда, как и доступ к невидимому и непознанному была уделом состоятельных людей.
Обряды, не могут стоить столько сколько вы именно хотите, и как правило стоит значительно дороже вашей зарплаты.

И вот тут мы подходим к главному. А в каком эквиваленте вы оцениваете счастье, любовь, чтоб любый человек был рядом еще ни кто не ответил.

Постоянно тупые ответы, «отдам все» ," отдам Душу"- не канает, ибо у большинства и Души то нет.

Интересует сумма ( денежная ), которая обозначает ваше здоровье, семью, и ваше спокойствие.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Маг-Целитель Максим Никитин

Участник проекта " Чёрно-Белое" на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов " Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое. . . Окаянный колдун всея Руси Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store