Женская легкодоступность и женский тюнинг. - блог №5022791

Доброго времени суток всем моим читателям, сегодня кратенько поговорим о женской легодоступности, с чем это связано, как влияет на взаимоотношения с мужчинами, как формирует их мировоззрение и многое другое. В нынешнее время, в эпоху интернета (инстаграма, соц.сетей, сайтов знакомств), в виртуальном мире можно найти крайне много неудовлетвоёрнных, одиноких, потерявших веру в себя женщин, готовых отдаться первому встречному на первом же свидании. В таких обстоятельствах доступ к женщине упрощается до безобразия и сводится к простому клику мышкой и назначении встречи, на которой мужчину обласкают, накормят, напоят и даже спать могут рядышком уложить или такси вызвать и оплатить. Увы, но таковы реалии.
Инстасамка — популярная «САМКА» Instagram
Мужчины просто теряют природную необходимость быть добытчиком, охотником, не видят смысла в ухаживаниях за женщиной, ибо видят её отчаяние, её готовность самой стать охотницей и схватить любого мало мальски нормального мужика. В связи с чем, дорогие девушки, если вы хотите получить запоминающийся конфетно-букетный период, если вы хотите что бы вас уважали, ценили, ухаживали и в итоге позвали замуж, то будьте ДРУГОЙ, будьте выше, ведите себя иначе, не нужно излишне вызывающих нарядов, утинных губ, силликоновой груди, полуголых фото в соц.сетях с выгнутыми спинами, перекрещенными ногами и прочих атрибутов отчаявшихся женщин, которые невероятно зависимы от мужского внимания, которым его постоянно нехватает. Вы думаете, что мужчины без ума от таких особ? Честно вам признаюсь, имея среди своих клиентов много мужчин, отзываются они о подобных дамах нелестными эпитетами (ущербные, убогие, несчастные, давалки, сосалки и т.д.). Очень вас прошу, будьте естественны в своей красоте, лучше что-то недокачать, недокрасить, недоколоть, чем сделать это излишне. Не подстаривайте себя под модные стереотипы, останьтесь собой и подчеркните свою индивидуальность, не выстилайтесь перед мужчиной на первой встрече, не надо за конфетку исполнять его прихоти, в противном случае вы так и не сможете ни с кем построить серьёзных отношений. Когда подобные клиентки мне жалуются, рассказывая о том, что я с первого свидания с ним сплю, а он такой сякой просто со мной играет и купил за полгода, образно говоря, одно мороженко, мне, конечно, становится их очень жаль, но что поделать, если женщина сама, по доброй воле, изначально поставила себя в проигрышную позицию. Будьте благоразумны, не тратьте время на разбалованных мужчин, ведите себя достойно и вы обязательно обретёте женское счастье и стабильные отношения. Всем удачи, за индивидуальной помощь обращайтесь в чат!)
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

И брови в три пальца шириной темных расцветок надо бы добавить к утиным губам.
05.01.23
Сейчас на сайте
согласна!)) таттуаж бровей, особенно на возрастных женщинах — это особый вид искусства))
05.01.23
Лучше быть собой и выбирать себя натуральную. Ни один мужчина не стоит женской энергии, которую мы им даём, не получая ничего взамен. Истинно ценится только то, чего добиваются своим трудом. Поэтому цените и уважайте себя.
11.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store